Jump to content
Bulaz

Инвестиционная компания, хедж фонд ищет инвестиции 25-30%годовых минимум

Recommended Posts

Меня зовут Артем я брокер инвест компании. Я хочу вам предложить услуги по получению пассивного дохода и профессиональному распределению собственного капитала, собственных денежных средств, так, чтобы они работали и приносили доход(повышение рентабельности собственного капитала). У нас профессиональная команда с многолетним стажем, команда с международным опытом (некоторые из нас работали в США, New York, естественно в сфере наших услуг, но на данный момент работают в России)

Компания является полноправным партнёром, известной во всём мире, брокерской компании Interactive Brokers , которая была основана в 1977 году и зарекомендовала себя, как наивысшей степени надёжности брокер.

В 99 % случаях , Американские брокеры не работают с Российскими инвесторами (по причине их низкой платёжеспособности и неблагонадёжности ) , а наша компания имеет такую возможность , поскольку мы долгое время сотрудничали с брокерами США , в качестве частного инвестора , и за это время у нас сложились стабильные , партнёрские отношения.

Условия:
Сроки инвестирования: от 3-х месяцев
Ожидаемая средняя доходность (в % годовых): 20-30 %
Рекомендуемая сумма инвестирования: 50 000 $
Рыночные и другие риски: минимизируются по средствам хеджирования

Предложения иногда разрабатываются индивидуально для партнера, это зависит от ряда вопросов по сотрудничеству (разработки бизнес плана или инвест предложения) и реализации товара или проекта. Не надо ждать окупаемости, доход уже с первых трех месяцев. 

Мы предоставляем услуги по оценке рисков инвестиционных вложений и их снижению, повышению рентабельности собственного капитала от реализации инвест проектов. Определение эффективности использования капитала, инвестированного собственниками предприятия. Достижение рентабельности собственного капитала путем альтернативного вложения средств в акции других предприятий, облигации, банковский депозит и т.д. т.е. туда где есть возможность получить прибыль.

Компания получила хороший старт 2015-2016гг. Хоть компания совсем молодая, уже успела порадовать своих партнеров получив за 2016 год 265% чистого дохода. Это говорит о высокой квалификации наших кадров, качестве и надежности предоставляемых нами услуг. Могу сказать о том что те клиенты которые с нами начинали в 2015 году теперь наши постоянные клиенты.

Капитализация 2015-2016. 2.png

Помимо портфельного инвестирования, компания  предоставляет возможность участия в IPO:  данный подход подразумевает последовательное участие в сделках по выкупу акций по цене первичного размещения с последующей реализацией на открытом рынке. Данные сделки могут приносить доход «выше рынка», а срок вложений всегда 3 месяца.

Вот список сделок, в которых участвовали клиенты нашей компании в 2016-2017г.: 

Editas (EDIT), Corvus (CRVS), BATS, USFoods (USFD), Twilio (TWLO), Line (LN),

Nutanix (NTNX) и Coupa Software (COUP),

Акции этих компаний показали отличный результат, каждая из них по истечению срока IPO (3 месяца),

вышла за 100%, а некоторые (Twilio) за 350% чистого дохода!

Ну действительно радует то, что вы смогли подобрать достойную команду. Сейчас с этим есть определенные трудности. Правда то, что вы указываете на 265% чистого дохода за прошлый год не обязательно говорит "о высокой квалификации ваших кадров". Это вполне может быть совпадением. Думаю что надо смотреть именно на статистику нескольких лет, но здесь есть проблема - ваша компания молодая. Думаю что для инвесторов понадобятся более весомые аргументы и подтверждающие документы. Вопрос в том, что вы реально сможете предложить кроме статистики за прошлый год? Лично мне таких данных маловато.