Jump to content
Алексей Molot

Почему я запустил свой бизнес в Европе?

Recommended Posts

По опыту могу вам сказать ,что на сегодняшний день ЕС это огромный и очень интересный рынок для ведения бизнеса. Именно не в цели производства(самое дешевое пр-во это конечно же Китай) , а как торговой площадки!

Учитывая менталитет этих стран, их цели в выборе товара и потребительской способности, множество довольно мощных предпринимателей из стран СНГ 
уже давно начали осваивать этот интересный источник прибыли.

Но воспользоваться гостеприимством Европы могут не только люди 
большого бизнеса,а есть еще сладкие места для мелкого и среднего направлений.
Сейчас прогуливаясь по странам евросоюза все чаще можно встретить наших соотечественников,которые эмигрировали сюда.

И у меня возникла мысль ,а что если я покажу людям ,которые привыкли заставлять свои деньги работать, несколько довольно прибыльных направлений как быстро приумножить свои инвестиции?!

Я коротко опишу в чем все таки будет заключаться моя помощь:

-мы поможем вам подобрать персонал и обучим его.
-наладим и выстроим вашу бизнес-систему в конкретном сигменте рынка.
-поможем приобретении транспорта и его регистрации
-поможем с закупками определенной группы товаров 
-дадим точки сбыта.

Рентабельность данного проекта 40-80% в зависимости от продолжительности сделки.
Выход на окупаемость 1-2 месяца ,зависит от избранных стратегий и скорости принятия решений.
Вложения 55 - 100 т.е.

И если вы давно хотели свое бизнес-направление за рубежом,то это отличная возможность для вас сегодня!
Если появились вопросы можете задать их мне личным сообщением-  http://investtalk.ru/reklama-na-sajte

Edited by LiamM

Выход на окупаемость 1-2 месяца в Европе? Не понимаю, зачем вам русские? Учите бизнесу европейцев, озолотитесь.

• Like 1

Мне интересно, а что за бизнес? ведь в Европе конкуренция бешеная.  

8 минут назад, Pointman сказал:

Мне интересно, а что за бизнес? ведь в Европе конкуренция бешеная.  

Ну тут скорее всего бизнес простой. Показывают Поле Чудес, помогают копать ямки, объясняют и учат как поливать.
Одно смущает, сроки роста дерева. Ну очень быстро.

• Like 1

18 часов назад, Алексей Molot сказал:

Рентабельность данного проекта 40-80% в зависимости от продолжительности сделки.
Выход на окупаемость 1-2 месяца ,зависит от избранных стратегий и скорости принятия решений.
Вложения 55 - 100 т.е.

А можно узнать, что такое "55 - 100 т.е.", неужели 55-100 тысяч евро? Вы бы хоть грамотно писать научились, знаки пунктуации правильно ставить. Я тоже ошибаюсь иногда, но у вас это явно не опечатки. Про "окупаемость 1-2 месяца" вы всерьёз, думаете люди обладающие большими деньгами поведутся на ваши фантазии? 

• Like 1

Коллеги,приятно видеть огромное количество бизнесменов в комментариях. 

Все "фантазии" можно подтвердить юр. гарантией и конкретным маркетинг планом и нашими собственными кейсами.

Если кому интересен этот вид заработка можем обсудить при личной встрече.

Предварительно можем оговорить в skype или fb

В 15.05.2017 в 12:29, Алексей Molot сказал:

Коллеги,приятно видеть огромное количество бизнесменов в комментариях. 

Все "фантазии" можно подтвердить юр. гарантией и конкретным маркетинг планом и нашими собственными кейсами.

Если кому интересен этот вид заработка можем обсудить при личной встрече.

Предварительно можем оговорить в skype или fb

Какие гарантии, как будто если их дают это гарантирует неукоснительное исполнение, взятых обязательств. Компании объявляют себя банкротом и уже не несут ответственность перед клиентами. Или есть страхование со стороны государства, как в случае с вкладами? 

• Like 1

23 часа назад, Стальной сказал:

Какие гарантии, как будто если их дают это гарантирует неукоснительное исполнение, взятых обязательств. Компании объявляют себя банкротом и уже не несут ответственность перед клиентами. Или есть страхование со стороны государства, как в случае с вкладами? 

Товарищ, зрите в корень! 

Интересно а в каких именно нишах вы помогаете бизнес в Европе организовать?

Львиная дола в Европе забирает юр услуги и регистрация компании, чтобы все было официально и прозрачно

2 часа назад, Pointman сказал:

Львиная дола в Европе забирает юр услуги и регистрация компании, чтобы все было официально и прозрачно

Нельзя исключать вероятность повышения налогов на бизнес, потому что содержание миллионов беженцев требует значительных средств. Пока бюджеты европейских стран держатся, на надолго ли их хватит? 

7 часов назад, Стальной сказал:

Нельзя исключать вероятность повышения налогов на бизнес, потому что содержание миллионов беженцев требует значительных средств. Пока бюджеты европейских стран держатся, на надолго ли их хватит? 

Товарищ Стальной, Вам самому то не надоело? Вот уже совсем не пишу, и захожу редко.Но как не откроешь, "миллионы беженцев". В любой теме "миллионы беженцев". При обсуждении любых вопросов "миллионы беженцев". Так скоро и я, начитавшись эксперта по Европе, в это поверю. У Вас что, действительно задание такое, или "бзик" такой, извиняюсь.
Уйду пожалуй. Совсем уже не интересно. Даже смеятся, шутить, юморить и подкалывать не хочется.
Удачи всем.

Что-то как-то мутно описано и все предлагают в личном диалоге узнавать. При этом быструю окупаемость обещают и прочее. В общем, Не верю)

В той же России гораздо легче делать бизнес чем в Европе, хотябы потому что там налог всего 6% от прибыли компании, а  в некоторых странах европы доходит и до 60%

1 час назад, Prosvetlenniy сказал:

В той же России гораздо легче делать бизнес чем в Европе, хотябы потому что там налог всего 6% от прибыли компании, а  в некоторых странах европы доходит и до 60%

Можно вопрос? Хотя зарекался конечно. 
А Вы вообще имеете представление о налогах? А то как то даже не смешно. Хотя захожу последнее время исключительно посмеяться. 
А тут, БАЦ! Оказывается налог в России всего 6%. Что же я тогда много лет плачу, причём с каждым годом больше? В пору плакать.

• Like 2

1 час назад, Prosvetlenniy сказал:

И он будет расти с каждым годом, потому что социальные расходы растут и в основном это содержание беженцев. Кто только не едет в европейские страны под видом беженцев ради халявных пособий. Надеюсь меня не подвергнут резкой критике за то, что высказал своё мнение. 

2 часа назад, mik15 сказал:

Можно вопрос? Хотя зарекался конечно. 
А Вы вообще имеете представление о налогах? А то как то даже не смешно. Хотя захожу последнее время исключительно посмеяться. 
А тут, БАЦ! Оказывается налог в России всего 6%. Что же я тогда много лет плачу, причём с каждым годом больше? В пору плакать.

Что бы тут писать, зачем еще. Те кто не имеют реального представления никогда не поймут что реальная налоговая нагрузка составляет в России процентов 50.