Перейти к публикации
Udachlivaya_Nika

Квадрокоптер-амфибия от Kitty Hawk

Рекомендованные сообщения

Американский стартап Kitty Hawk представил уникальную разработку - мультикоптер-амфибию. Рассчитан он на одного "наездника". Назвали творение Flyer. Он электрический, оснащен восемью винтами. Аппарат с легкость сможет как садиться на водную гладь, так и подниматься в воздух с нее. К серийному производству намерены приступить в конце этого 2017-го. Цена для конечного потребителя не сообщается. Теперь отпуск на воде станет гораздо интереснее. А живущим на разных берегах людям станет проще добираться друг к другу. Единственное "но" - отсутствие места для хотя бы минимального багажа, только если рюкзак за плечи повесить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что нет места для багажа это конечно минус, но все же идея очень крутая. Я как посмотрел ролик, захотел сразу прокатится на квадрокоптере.

Я  в детстве жил в городе где в его центре есть огромное озеро, так эта штуковина, просто отличная идея для этого города для того чтобы с одного микрорайона на другой пролететь. Главное чтобы чаек не подбить)

Круто давно меня так не заинтересовала какая та разработка, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...