Jump to content
Sign in to follow this  
Capital

Необходм займ

Recommended Posts

Добрый день!

Компании необходим займ в размере от 700 00 000 до 900 000 руб. на 1 год. Готовы предоставить залог в виде актива. Интересуют ваши предложения.

Все сделки заключаем только при личной встрече, заранее обговорив детали по телефону. Находимся в Москве. Пишите в личную почту и оставляйте контакты для связи (почта, или тел.).

С уважением.

В принципе сумма очень реальная и совсем не космическая. Но все для начала хотелось бы узнать процент, который получит инвестор. Так как это именно займ, то на участие в работе фирмы ему явно не стоит рассчитывать. И естественно непонятно, чем занимается фирма (сфера деятельности, направление, наличие собственных мощностей), а так же для каких целей необходим данный заем. Все-таки никто не захочет давать деньги просто так не обладая никакими сведениями. Даже звонок делать не появляется желания, так как информации крайне мало. Это же не мне надо пристроить свои деньги, а Вам заинтересовать меня.

Добрый день. Правильно понимаю что в вашем сообщении есть опечатка? Вы указали от 70 миллионов - до 900 тысяч. Наверное, вы имели в виду именно от 700 тысяч. Это так? Дальше я понимаю ваше желание обсуждать детали при личной встрече. Естественно такой вариант является обязательным элементом нашей работы. Однако надо понимать основную направленность вашего бизнеса. Ведь не только я, но и остальные инвесторы вкладывают деньги только в какие-то определенные направления. Вы можете конкретизировать этот вопрос и точно указать на какие цели требуются дополнительные финансы? Жду комментариев.

Ну вопрос больше не к самому автору темы, а к тем, кто отвечал. Вам уже что-то ответили и расшифровали послание? Вижу что автор в самом форуме не реагирует на запросы, хотя напрасно.

Лично меня привлекли только суммы инвестиций и ... все (больше ничего не получается вытянуть из этого сообщения). Дело то как раз в том, что работать как раз и предпочитаю с компаниями, которые уже работают и им нужны инвестиции на развитие какого-либо направления. Судя по сумме, здесь как раз такой вариант. Но вот нежелание давать информацию и реагировать на справедливые замечания немного отпугивает.

Поддержу сообщение Сергея - жду более полной информации.

Автор темы, которому нужен займ не утруждает себя и пишет не очень понятно. Можно допустить, что писал он нажатием кнопок на телефоне и очень торопился, поэтому допустил ошибки. А если всё такие нет и это его обычная манера написания. Я вот думаю, что в этом случае возможно и в случае сотрудничества инвесторы будут не совсем понимать, что именно имеет в виду ТС. Надо всё таки яснее излагать свои мысли и за грамматикой тоже следить. 

Ну что вы так на автора резко. Человека написал конкретно - хочу деньги. 
Плюс, обозначил сумму, сколько хочет.
А остальное не обязательно, ни бизнес-план, ни подробности, ни хотя бы намёка на род деятельности. Догадайтесь, мол, сами. 
Не буду говорить об уважении к потенциальным инвесторам. 
В принципе, достаточно крупного объявления на стене и броской надписью "у тебя есть большие деньги, тогда торопись к нам. Мы поможем ими распорядиться". И обрадованный инвестор, сразу же поспешит с ними расстаться.
Это всё лирика.
Самое главное, чтобы это был не криминальный бизнес. Слишком уж законспирированное предложение.