Перейти к публикации






Udachlivaya_Nika

В Гамбурге начал работу саммит G20

Рекомендованные сообщения

Сегодня в Гамбурге начал работу саммит G20. За два дня лидеры государств обсудят острые политические и общественные проблемы. Ожидаемая встреча Владимира Путина и Дональда Трампа назначена на 16.45 и продлится ориентировочно час. В рамках саммита состоится множество других важных встреч, в частности Сергей Лавров лично побеседует с Рексом Тиллерсоном. Утром состоялась неформальная встреча лидеров стран БРИКС. Недавно завершилась официальная встреча глав делегаций-участников. Все мероприятия, которые сопровождаются акциями протеста антиглобалистов, проходят в выставочном комплексе "Мессе". Здесь можно посмотреть прямую трансляцию с мероприятия.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное событие, но "наш" Порошенко почему то в нем участие не принимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидаю конструктивных действий от саммита G20 в Гамбурге. Цивилизованные страны должны решать серьёзные проблемы, а это прежде всего ситуация в Сирии и Украине, а также прекращение войны санкций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте спросить какие из государств-участников саммита Вы причисляете к цивилизованным? В моем понимании если страна цивилизованная, то она не будет зарабатывать на поставках вооружения в горячие точки, что приводит только к эскалации конфликта. А поскольку бизнес на вооружении самый высокомаржинальный в мире (ну один из таких точно), то кто же тогда добровольно откажется от денег и активно поспособствует прекращению военных действий? Согласно многочисленных докладам оружие ИГИЛовцам гонит США. Россия исправно поставляет вооружение Азербайджану для наращивания военной мощи, хотя согласно договоренности должна в Карабахском конфликте выступать на стороне Армении. Что там с Украиной в этом плане - не в курсе. Но думаю, что все одно и то же. Вот и жить нам вечно в нецивилизованной стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...