Перейти к публикации
Oleg_B

Ищу совет по выбору тренингов

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Ищу хорошие личностные/бизнес тренинги. Расскажите пожалуйста, кто на какие ходил, как лучше выбирать или прямо места, которые могут помочь. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вот этому товарищу напишите, он сам тренер и знает всех остальных https://vk.com/zharchenkovs

Подскажет. Скажите, что от Рудика с Инвесттока.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C какой целью хотите пойти на тренинг? Как хорошо рабираетесь в бизнесе? Если сами не знаете ответов на эти вопросы, то подумайте и дайте их. Если не сможете могу посоветовать много чего, из последнего посещенного, бизнес эдвизерс, там не впаривают, а помогают с выбором направления и дальнейшим развитием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, milllllll сказал:

C какой целью хотите пойти на тренинг? Как хорошо рабираетесь в бизнесе? Если сами не знаете ответов на эти вопросы, то подумайте и дайте их. Если не сможете могу посоветовать много чего, из последнего посещенного, бизнес эдвизерс, там не впаривают, а помогают с выбором направления и дальнейшим развитием. 

 

 

Я новичок в торговле - полгода всего. Сейчас есть возможность поучиться, азы уже освоил, хочу развиваться. компаний много, но дельных - единицы. Либо предлагают то, что мне не интересно. Посмотрел... нравится название "Индикаторы. Эффективное использование"  и "Как стать богатым за 60 минут". посмотрю, поинтересуюсь))

 

еще есть предложения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Олег!
Всю жизнь посещаю разные тренинги. Наверное уже эксперт в этой теме и сам себе университет😂😂😂
Для начала, советую пойти на тренинг личностного роста - многое для себя откроешь. В первую очередь, на таких тренингах сможешь лучше узнать себя, свои сильные и слабые стороны.Также, тренинги действительно раскрывают потенциал личности🤜🤛

Если что - обращайся) Буду рад написать контакты своего ментора. ( не хочу оставлять здесь ссылку - а то, забанят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились тренинги Андрея Ховратова, могу рекомендовать. Очень интересный и грамотный спикер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  я прослушал курс Вадима Дозорцева, слышали про такого? Он работает в Москве - толковые консультации дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Николай_Рогов сказал:

А  я прослушал курс Вадима Дозорцева, слышали про такого? Он работает в Москве - толковые консультации дает

Слышал, хочу к нему обратиться, чтоб с руководителями отдела московского поговорил по существу. Меня они не слышат, не знаю, как достучаться, чтобы работали в полную силу и с отдачей. Нужен рост продаж, надеюсь тренинг Вадима поможет 

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...