Jump to content
Sign in to follow this  
kizzjde

Apple запрещает бинарные опционы

Recommended Posts

Крупнейший американский производитель высокотехнологичных гаджетов Apple планирует наложить ряд ограничений на разработку и распространение некоторых приложений для своих устройств.  

593a7c79454f1.png

А вот это большая ошибка, потеряют много брокеров жирных в апсторе из-за этого)

В июле после объявления компанией планов по исключению приложений с бинарными опционами акции Apple хорошо упали, но потом снова произошел рост вплоть до новостей о сентябрьском падении продаж Phone 8, причем последнее падение было уже чуть больше предыдущего -  8%. Но это все временные трудности, которые компания уверенно преодолевает, демонстрируя уверенный рост акций в целом по годовым показателям.

Зря они так, потеряют часть своих акций из-за этого. Как-то увидела тут приложение Олимп Трейд для телефона и захотела попробовать, но оказалось что не поддерживает( А сейчас вовсе apple запретили, и как теперь заниматься любимым делом?

В 11.05.2018 в 14:33, SvetaRed сказал:

Как-то увидела тут приложение Олимп Трейд для телефона и захотела попробовать, но оказалось что не поддерживает 

Так поблагодарите за это Apple, их решение спасло вам кучу денег. Уже года два идет разговор о полном пересмотре статуса бинарных опционов. Их хотят признать не трейдерскими или инвестиционными компаниями, а обычными азартными играми. А Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) вообще признала их мошенничеством. Во Франции, Израиле, Канаде уже практически полностью запретили торговлю бинарными опционами.

• Like 1

По моему мнению Apple запрещает бинарные опционы в интересах своих клиентов, тем самым защищая собственные интересы. Нельзя предлагать своему клиенту продукты, которые могут ему не понравится. В этом случае косвенно вредишь самому себе, потому что для успешного бизнеса нужен довольный клиент. 

• Like 1

Я согласен с решением Apple бинарные опционы для начинающих трейдеров могут стать просто разорением. Стоит отметить, что акции Apple близки к своему новому рекорду. Согласно последних торгов за одну простую акцию яблочной корпорации предлагали более чем 188 дол. США. Пройдет совсем немного и общая капитализации этой корпорации достигнет фантастической сумы в один триллион дол. США.

Впервые слышу о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) торговлю бинарными опционами признала мошенничеством. И про запреты "бинарки" во Франции, Израиле, Канаде только пока разговоры.
А то что руководство Apple после смерти Стива Джобса делает всё, чтобы разорить его детище, давно не секрет. Теперь запрещают торговлю бинарными опционами.

Я считаю это глупостью, и главное не понимаю - для чего то делается? Чем гигантам вроде Эппл или Гугла мешает криптовалюта? В интернет-пространстве это такие же деньги как евро и доллар. Множество люде расплачивается криптой, это просто удобно, выгодно (не теряешь деньги на комиссиях), а раз выгодно, то и охотнее делаются покупки. Эпплу не нужны клиенты?

19 часов назад, Anastasya сказал:

Я считаю это глупостью, и главное не понимаю - для чего то делается? Чем гигантам вроде Эппл или Гугла мешает криптовалюта? 

Вы наверное темой ошиблись, тут речь не про криптовалюту, а про бинарные опционы. Но раз они запрещают, значит для клиентов есть риски. Любая организация, дорожащая своей репутацией и клиентами не станет позволять последним иметь доступ к рисковым продуктам. 

В 22.03.2019 в 16:05, Павлик сказал:

Вы наверное темой ошиблись, тут речь не про криптовалюту, а про бинарные опционы. Но раз они запрещают, значит для клиентов есть риски. Любая организация, дорожащая своей репутацией и клиентами не станет позволять последним иметь доступ к рисковым продуктам. 

На форексе тоже есть риски, почему его не запрещают? Бинарные опционы значительно прибыльнее чем форекс, я раньше торговал там. Тут я думаю решающий фактор - это сама организация,  на биномо я увеличил свою доходность по сравнению с тем что было.

Задача и цель успешного брокера бинарных опционов пригласить (заманить, затянуть) как можно больше человек на свою платформу, они являются источником его заработка. Простейший способ обогащения брокера помешать заработать участникам торговли (глупо было бы, если бы он им помогал и платил свои деньги). 
Итак 3 группы "трейдеров" бинарных опционов:

1. Быстро слила депозит и пополнила новый - самая выгодная группа искателей богатства. Но ее нельзя разочаровать, постоянно она должна быть под присмотром, «поддержкой» и «заботой» о моральном состоянии. Одним словом жить с девизом у меня все впереди и уже скоро.

2. Все время топчется на месте. Это тоже неплохо, она выделила средства на существование брокерской конторы. Ей надо «помочь» советами по новым стратегиям и дополнительному обучению, обязательно указывать на «прогресс», т.е. растормошить и вперед к сливу, а потом указать на реальные просчеты, пару неожиданных, но очевидных советов и залезь опять на платформу теперь уже «наверняка».

3. Эта все время норовит что то вывести. С этими осторожно, они имидж, конторы, ее реклама. И если не будут хамить (т.е. им хватает от второй группы), то пусть себе выводят, в конце концов они же тоже сливали.

Где-то так!

Уважающие себя конторы не будут до поры до времени не давать зарабатывать (выводить), мешать торговать да. Но любой брокер не позволит себя разорить, поэтому в определенный момент он исчезнет из вашего информационного пространства, без объяснений.