Jump to content
Vasiliy_AMZ

Ищу инвестора торговля в США. Собственный бренд

Recommended Posts

Торговля на крупнейших торговых интернет площадках Amazon, Ebay, Shopify и т.д., в  США. Создание и продвижение товаров под собственным брендом. Рентабельность от 20% до 65% в месяц. Доход в первый месяц работы. Использование нескольких стратегий продаж. В данное время проект уже запущен, для увеличения объема продаж и развития, необходимы оборотные средства. Ищется инвестор, и/или активный партнер с финансовыми возможностями. Требуемая сумма от 10 000$.

Заинтересовавшихся людей, прошу писать на почту: vzamiralov собака yandex.ru

Перед тем, как писать вам на почту, уж лучше здесь обсудить ряд вопросов. Дело в том, что у вас потом каждый посетитель форума будет спрашивать одинаковые вопросы. Лично меня сразу интересует ассортимент товаров, которые вы планируете продавать. Кстати ведь надо еще учесть и санкционную политику США относительно нас. У вас не возникнут трудности подобного рода? Дальше совершенно не понятно на что именно вы планируете потратить запрашиваемую сумму. Вы их тратите на рекламу, производство или на создание производственных мощностей? То есть здесь нужна конкретика. Вот после этого можно будет уже обсуждать индивидуально.

А вот меня реально смущает ваша рентабельность. Точнее прогнозируемые значения рентабельности.

Дело в том, что для нового бренда, который выходит на рынок, эти показатели несколько завышены. Подобное возможно в том случае, если на рынок выводить уже раскрученный в другой стране бренд и при очень сильной рекламе. Кстати, вот вы не говорите вообще про необходимость рекламы. Я поддержу тех, кто считает данную информацию довольно скудной и соглашусь с тем, что совершенно не хватает деталей. По крайней мере меня, как инвестора, вы заинтересовали, но не привлекли.

Думаю что надо раскрыть ваши тайны.

В 02.09.2017 в 01:08, СергейR сказал:

Перед тем, как писать вам на почту, уж лучше здесь обсудить ряд вопросов. Дело в том, что у вас потом каждый посетитель форума будет спрашивать одинаковые вопросы. Лично меня сразу интересует ассортимент товаров, которые вы планируете продавать. Кстати ведь надо еще учесть и санкционную политику США относительно нас. У вас не возникнут трудности подобного рода? Дальше совершенно не понятно на что именно вы планируете потратить запрашиваемую сумму. Вы их тратите на рекламу, производство или на создание производственных мощностей? То есть здесь нужна конкретика. Вот после этого можно будет уже обсуждать индивидуально.

В 02.09.2017 в 09:51, ГеннадийКП сказал:

А вот меня реально смущает ваша рентабельность. Точнее прогнозируемые значения рентабельности.

Дело в том, что для нового бренда, который выходит на рынок, эти показатели несколько завышены. Подобное возможно в том случае, если на рынок выводить уже раскрученный в другой стране бренд и при очень сильной рекламе. Кстати, вот вы не говорите вообще про необходимость рекламы. Я поддержу тех, кто считает данную информацию довольно скудной и соглашусь с тем, что совершенно не хватает деталей. По крайней мере меня, как инвестора, вы заинтересовали, но не привлекли.

Думаю что надо раскрыть ваши тайны.

Здравствуйте. 

Я приношу свои извинения, за столь долгий ответ.

Отвечаю на  вопросы.

Ассортимент товаров зависит от объема инвестиций. Товары подобраны именно те, что имеют спрос на рынке США. Санкционная часть нас не касается, товары для продажи закупаются на территории США или Китая. 

Запрашиваемая сумма денег будет использована для увеличения оборота, закупка товара. Как только будет достигнут необходимы оборот денежных средств, будет запуск товара под собственным брендом, в выбранной товарной нише (планируемый срок 4-6 мес.). Именно после этого будут расходы на рекламу и продвижение. 

Внесу немного ясности, электронная коммерция, в частности торговые площадки такие как Amazon, Ebay, имеют ряд особенностей, благодаря которым, имея необходимые знания и опыт, используя необходимые инструменты для анализа рынка, можно определять востребованные товары и товарные ниши. 

Поскольку ваш проект уже запущен на торговых площадках Amazon, Ebay, Shopify, вам нужен не инвестор, а кредит в банке - на пополнение оборотных средств. Разумеется, это хлопотно и рискованно, но зато легально.
Но если вы хотите найти надёжного партнера, знакомого с нюансами торговли в Китае и Америке, конечно, тут у вас реальные козыри. В первую очередь бренд. Американский рынок по сравнению с российским неисчерпаем.
Что же касается опасений, высказанных в комментариях, по поводу санкций, то США щемит только нефтянку и оборонку, олигархов и чиновников. Интернет площадки вряд ли пострадают.

В 21.09.2017 в 23:45, dolg 0va сказал:

Поскольку ваш проект уже запущен на торговых площадках Amazon, Ebay, Shopify, вам нужен не инвестор, а кредит в банке - на пополнение оборотных средств. Разумеется, это хлопотно и рискованно, но зато легально.
Но если вы хотите найти надёжного партнера, знакомого с нюансами торговли в Китае и Америке, конечно, тут у вас реальные козыри. В первую очередь бренд. Американский рынок по сравнению с российским неисчерпаем.
Что же касается опасений, высказанных в комментариях, по поводу санкций, то США щемит только нефтянку и оборонку, олигархов и чиновников. Интернет площадки вряд ли пострадают.

С кредитом в банке ни как, необходимую сумму не дают. Да и связываться с банком не хочу. По поводу рынка США с Вами полностью согласен. 

Я имею опыт переговоров, работы с поставщиками и фабриками Китая. Неоднократно проводил закупки и брендирование товара для России. 

И по поводу санкций так же с Вами согласен. 

Продолжаю искать инвестора/партнера. Тема актуальна.