Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

В Архангельске появилась программа лояльности основанная на лайках.

Сервис называется FunPay.money. Покупатель регистрируется на сайте FunPay.money и размещает на своей странице пост с хэштегом заведения, в котором хочет получить скидку (оно должно быть партнером проекта). В личном кабинете пользователь получает бонус за каждый лайк к посту.

Базовая стоимость лайк - рубль.

На данный момент сервис работает с магазинами и кафе Екатеринбурга, Калининграда, Архангельска. 

 

Среди рисков выхода на федеральный уровень - отказ Apple от допуска в свой магазин приложений поощряющих распространение информации. Сейчас сервис использует только вэб-версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для заведений отличная реклама, для тех кто решит заработать на лайках пустая трата времени. Много на лайках не заработаешь, зато нервы другим людям потрепать можно. Меня лично бесят те, кто клянчат лайки им поставить в конкурсах. Смотришь вроде взрослые люди, а ради копеечных призов часами пишут сотням людей, в том числе незнакомым, чтобы им лайк поставили. Это приложение им подойдёт, так что оно востребовано будет.

Я могу на своей странице разместить пост, если мне что-то реально нравится, но не из-за лайков.  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная программа, своего рода активная реклама для кафе и магазинов. Для тех людей у кого в соцсетях много друзей и подписчиков, относительно легко собрать несколько тысяч лайков и таким образом получить хорошую скидку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на нимы, видимо что-то вроде клона киевской компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это необходимо зарегистрироваться на сервисе и даже если у человека в соц сетях много подписчиков, нечего всем делать, как тратить время чтобы в том же сервисе кому то лайкать. Это опять же сервис для школьников, которым больше делать нечего, как всем классом друг другу лайки ставить, дабы экомонию в 30 рублей получить. Ну один раз тебе лайки поставят, ну другой, а третий раз будут листать ленту дальше. У меня тысяча друзей в соц сетях, и я уже точно знаю тех, посты которых не заслуживают никакого внимания, а кого то и вообще удаляю, кто захламляет вечно ленту "проголосуйте" , "пролайкайте", "ты мне а я тебе", "сделай репост и выиграй". Я лучше пойду поработаю и не буду тратить время, которое дороде рубля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pioner сказал:

Похоже на нимы, видимо что-то вроде клона киевской компании

 

Эти нимы, лайки - сплошное вредительство для современного общества. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните когда то было приложение - foursquare, там нужно было еще чекиниться и также можно было получить скидку в разных заведениях, интересно это всегда можно узнать что то интересное о месте куда идешь отдыхать.

Но лайки это же не показатель всегда их можно накрутить, по этому я не вижу их ценности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...