Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Здесь я предлагаю обсуждать компании, которые только-только выходят на американский рынок, а также сравнить их с идеями, которые предлагает наша компания. 

Мы участвуем в IPO с 2011 года и участвовали в таких крупных размещениях, как Facebook, Twitter, Alibaba, Ferrari. НО, каждый брокер может рассказывать о том, что он участвовал в этой сделке и, к сожалению, этот факт никак не проверишь. С этого момента, я буду публиковать наши последние идеи, а также идеи грядущие, чтобы у Вас не оставалось сомнений, что мы действительно участвуем в подобного рода сделках. 

 

NOTICE: будут публиковаться даже сделки с отрицательной доходностью, ибо всегда удачных сделок IPO не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...