Перейти к публикации






Prosvetlenniy

Приложения для поиска вечеринок в Европе! Кто какие знает?

Рекомендованные сообщения

Коллеги, я собираюсь ехать в Европу отдохнуть! 

Кто из вас какие приложения для поисков вечеринок в Европе знает? Подскажите плз, буду крайне признателен! 

Всякие справочники и афиши меня не интересуют, исключительно мобильные приложения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам лучше не приложения для поисков вечеринок в Европе искать, а смотреть новости, может тогда и раздумали бы ехать в Европу. Не утверждаю, что там везде опасно, но во многих городах, пользующихся популярностью среди туристов происходят теракты. В основном грузовые машины наезжают на людей в местах массового скопления, такое происходило много раз. Может стоит повременить с поездкой или тщательнее отнестись к выбору места для отдыха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если такое приложение есть тоже хотел бы увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...