Перейти к публикации
Fuigen

Украинская компания создала уникальный электробайк

Рекомендованные сообщения

Украинская компания представила гибрид мотоцикла и горного велосипеда Delfast Ebike, который, по заверениям разработчиков, на одном заряде может преодолеть почти 400 км. Об этом пишет "Новое время".

"Сервис экологической доставки на электровелосипедах DelFast создал электробайк с запасом хода 380 км. Это больше, чем в Tesla Model 3", - заявил руководитель DelFast Даниил Тонкопий.

По его словам, 20 сентября начнется кампания по сбору средств на Kickstarter. Начальная стоимость электровелосипеда, дизайн которого можно определить как гибрид мотоцикла и горного велосипеда - от $2989. Крейсерская скорость Ebike составляет 45 км/ч. Максимальная скорость - 55 км/ч. Изготовлена в США батарея рассчитана на три тысячи циклов и поддерживает рекуперацию энергии. От двух USB-выходов электродвигателя можно подзарядить смартфон и планшет.

За безопасность Delfast Ebike отвечать иммобилайзер, GPS-трекер, кнопка старт/стоп, сигнализация, удаленный запуск, а также мобильное приложение.

Tech Insider рассказал, что украинский электробайк будет выпускаться в трех вариантах. Prime - с самым большим запасом хода на одной зарядке. Top сможет ехать с максимальной скоростью (55 км/ч). Lite - самая доступная по стоимости модификация.

По данным Digital Trends, впервые лично осмотреть Delfast Ebike можно будет на выставке Interbike International Expo, которая пройдет 20-22 сентября в Лас-Вегасе (США).

Доступные на рынке аналоги украинского электробайка на одном заряде могут проехать в среднем 30-80 км. Tesla Model 3 в базовой комплектации имеет запас хода 346 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно! Киньте ссылочку, как появится на кикстартере.

Интересно, как у нас с доставкой техники из Украины...


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, слежу за ними.

По-моему, Новая почта работает в оба направления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает то, что сказали о Тесле. При этом у них нет и нескольких моделей на сколько я понял. Как бы не было ситуации - сначала соберем деньги, а потом будем решать тех. проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...