Jump to content
olegru100

Создание собственного ювелирного бренда

Recommended Posts

Инвест предложение по организации собственного ювелирного бренда .

Меня зовут Олег Сидоренко , я живу в России и Тайланде и профессионально занимаюсь созданием ювелирных проектов.Мною успешно создано несколько ювелирных проектов ( брендов ) по заказу клиентов из России , США и Германии.  Ниже вы можете посмотреть мое предложение по созданию нового проекта в области бижутерии класса люкс.

Основные реперные точки.

Собственный дизайн изделий , выполненый известным российским дизайнером Евой Наумовой.

В моих предыдущих старт ап проектах по созданию ювелирного бренда , в качестве ювелирного дизайнера я пользовался услугами Евы Наумовой.

Это современный , стильный и модный ювелирный дизайнер из Москвы.

Я уверен , что она отлично справится с новым заданием. Она готова продолжить сотрудничество со мной.

Вот ее сайт

http://evanaumova.ru/

Размещение заказов на самом современном ювелирном предприятии мира , расположенном в Гон Конге. Открыт в мае 2017 года.

Открытый всего несколько месяцев назад , завод обладает самым современным оборудованием и технологиями. В частности , гальванический способ нанесения покрытия из натурального 18 каратного золота.

Завод может производить изделия под брендом заказчика начиная от 5000 изделий.

Я могу прислать каталог с продукцией этого завода — изделия с оригинальными кристаллами Сваровски.

- Применение оригинальных кристаллов Swarovski - мирового бренда класса люкс , подчеркивающий качество и уровень нашей продукции 

Компания Swarovski имеет многолетнюю репутацию и выступает как бренд класса Luxury . “ Под крылом» такого бренда мы сможем позиционировать себя как серьезная компания , которая изготавливает бижутерию класса люкс. Состав кристаллов , придуманный в конце 19 века , является семейной тайной семьи Swarovski . Никто не может сравниться в прочности и блеске с оригинальными кристаллами Сваровски.

Огромное количество форм , цветов и видов огранки кристаллов Сваровски просто поражает. Цена одного кристалла начинается от 2 центов. В среднем цена кристалла от 1 до 4 долларов .

Рабочее название бренда WOW SWAROVSKI!!! Надеюсь оно Вам понравится)

Мы будем работать с этой компанией ( смотрите сайт ) . Она будет отправлять нужные нам кристаллы на ювелирную фабрику , на которой будут создаваться изделия нашего дизайна под собственным брендом.

http://www.harmanbeads.com/swarovski-crystals

Продвижение бренда - участие в мировых ювелирных выставках в качестве собственного бренда бижутерии класса люкс, продвижение в интернете и Инстаграм, оптовая и розничная торговля.

Самый простой способ быстро развиться — это участие в международных ювелирных выставках. У меня есть подобный опыт.

Выступая как производитель бижутерии класса люкс с собственным оригинальным дизайном , мы займем нишу , которая до сих пор мало освоена.

Уверен , что после первой же выставки наш «портфель заказов» будет переполнен.

Создание сайта и своей странички в Инстаграмм — быстрая раскрутка среди целевой аудитории с возможностью продаж по всему миру через интернет магазин.

Оптовая и розничная торговля . Создание собственных стильных и красивых бутиков

-Таргет группа для наших изделий.. Это международный проект с охватом более 50 стран.

Наша целевая аудитория — молодые люди в самом широком понимании этого слова.

Наш ассортимент это медвежата , котята ( и прочая милая мелкая живность ) , вишенки и сердечки , конфетки и бабочки , мороженки и цветочки , радуги и снежинки.

Добавим сюда героев книг , мультсериалов и компьютерных игр.

Можно делать персональный дизайн , с учетом особенностей конкретной страны ( Япония , Франция , Россия и так далее )

В форме колечек , подвесок , браслетов , брошей , брелоков для ключей и просто статуэток)

Красивая упаковка , скидки , призы и подарки , правильная PR и рекламная политика , оптимальное взаимодействие с бизнес партнерами позволят нам быстро стартовать.

-Логистические и финансовые составляющие понятны и проверены на практике.

Я применю свой собственный опыт по успешному созданию двух ювелирных брендов.

У меня есть полное понимание процесса создания изделий , логистики и продвижения товара .

Сначала будет проведено тестовое испытание — производство первой партии изделий в количестве 1400-1500 штук.

Бюджет 10.000 долларов США.

Себестоимость одного изделия составляет в среднем 5-6 долларов , это с учетом дизайнерских работ , доставки и растаможки.

При больших заказах себестоимость еще больше уменьшится.

Оптимальным мне кажется произвести 11 дизайнов , внутри которых будет по 5 видов изделий с разным цветом кристаллов Сваровски и золотого покрытия ( белое , желтое или розовое 18 каратное золото).

Каждого изделия получится по 25-30 штук.

С этим уже можно ехать на выставку )

Оптовая цена будет начинаться от 15 долларов. Розничная от 30 долларов за ювелирное изделие.

Желательное условие - Создание компании вне территории России 

Поскольку это будет проект , рассчитанный на покупателей со всего света , правильнее было бы зарегистрировать компанию и открыть счет не в России . Оптимальный вариант — Германия . Позиционируя себя как немецкая компания , мы дополнительно подтверждаем качество нашей продукции. Кроме того , у меня есть необходимый управленческий ресурс для построения бизнеса в Германии.

Компания будет представлять из себя акционерное общество с контрольным пакетом акций у инвестора.

Я выступаю как миноритарный акционер и наемный работник в качестве исполнительного директора .

FullSizeRender.jpg

8.jpg

9.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

18.jpg

35.jpg

58.jpg

67.jpg

75.jpg

Screenshot_34.jpg

82.jpg

Screenshot_35.jpg

Screenshot_36.jpg

92.jpg

95.jpg

99.jpg

Screenshot_37.jpg

Screenshot_38.jpg

Screenshot_39.jpg

Screenshot_40.jpg

Screenshot_41.jpg

Screenshot_42.jpg

Screenshot_13.jpg

Screenshot_4.jpg

Screenshot_5.jpg

Screenshot_6.jpg

О красоте самих изделий судить довольно трудно, хотя мне очень понравилось. Однако вопрос конкретно в том, зачем вам нужен инвестор? Точнее понятно зачем он нужен, но вот не ясно в каком объеме нужны дополнительные инвестиции. Кстати, реально радует наличие опыта и продуманность как вариантов организации производства, так и продвижения создаваемого бренда. Единственное, как мне кажется, сейчас будет реальная проблема с реализацией. В принципе, фирм и брендов более чем достаточно. Соответственно вариант только в четком попадании в свою ценовую категорию. Вы этот вопрос изучили?

Сергей приветствую.

Я всегда стараюсь комплексно подойти к любому вопросу , поэтому момент ценообразования и сбыта  тоже проработан достаточно тщательно) . 

Давайте начнем переписку через почту

Моя почта

ceo@chain-jewelry.com

C уважением Олег

Олег, добрый день. До прочтения вашего инвестиционного предложения, был уверен, что ниша бижутерии класса люкс уже давно занята, кроме этого, что касательно отечественного рынка, сегодня российский потребитель не готов платить за предметы роскоши, с этой точки зрения. успех проекта весьма сомнителен. Бог с ней с Россией, вы планируете продавать свою бижутерию по всему миру, в таком случае, когда, по вашим расчётам, должна окупиться первая партия?Вы пишите, что имеете опыт создания двух успешных ювелирных брендов, можно поинтересоваться каких, тогда, возможно, половина вопросов отпадёт. Также, вам следует предупредить инвесторов о том, что регистрация фирмы в Германии стоит около 1 000 евро, а минимальный уставной капитал такой фирмы - 25 000 евро. 

Cергей приветствую

Спасибо за проявленный интерес.

Думаю правильно было бы обсудить все в личной переписке как первый шаг

Моя почта        ceo@chain-jewelry.com

Буду рад письму

С уважением Олег