Jump to content
Sign in to follow this  
Тимур1988

Предлагаем Вашему вниманию интересный и успешный проект в ММДЦ "Москва-Сити"!

Recommended Posts

Предлагаем Вашему вниманию интересный и успешный проект в ММДЦ "Москва-Сити"!

Сфера деятельности: недвижимость, услуги, арендный бизнес.

Бизнес-модель: сдача офисов небольшой площади и рабочих мест в "Москва-Сити".

Арендуем большую площадь, делим на офисы поменьше, оборудуем мебелью/перегородками и сдаем под ключ.

Есть работающий прибыльный бизнес, отработана бизнес-модель, прозрачные процессы, готовые поставщики и мы готовы открыть следующий проект.

Помещение уже подобрано, всё готово к запуску.

Плюсы работы с нами:

- Наличие успешного действующего проекта

- Отработанная бизнес-модель

- Надежные поставщики мебели, перегородок

- Настроенные рекламные кампании

- Протестированные сайты и маркетинг

- Наличие потока клиентов

- Знание рынка арендного бизнеса в Сити

- Доход за счет дополнительной монетизации

- Перспективные связи в рамках бизнес-сообщества "Москва-Сити"

- Проект в самом престижном деловом комплексе страны

Предложение для инвестора:

- Открытие бизнеса в долевом участии с Управляющей компанией 50/50%

- Сумма инвестиций от 3 млн. руб.

- Окупаемость 1-1,5 года

- Доходность бизнеса от 100%/годовых

- Возможность выгодно продать долю

Есть возможность инвестировать в покупку офиса от 50 млн. руб. до 300 млн. руб. по цене ниже рынка с дисконтом

и сдавать малыми площадями по ценам выше рынка, т.к. есть налаженный поток клиентов.

Окупаемость инвестиций от 5 лет.

Спешите! Предложение ограничено. Помещение уже подобрано, поток клиентов есть.

Всю необходимую информацию предоставим и ответим на все вопросы.

Также приезжайте к нам - все покажем, расскажем. Подробности по тел.89057773098

Если честно, то складывается больше ощущение что вы не ищите инвестора, а именно предлагаете покупать офисы.

Понятно, что данная область работы тоже может относиться к инвестициям. С другой стороны вы предлагаете именно долевое участие. Вот здесь и возникает путаница. Что именно вы предлагаете и под что именно хотите получить деньги. Если участие долевое, то участие в чем? В сдаче готовых офисов и оборудовании их мебелью? Собственно говоря, мне нужна информация для конкретизации и пояснения во что именно вкладываться. С доходностью думаю вопрос решится после того, как прояснятся остальные вопросы.

Ну вот я совсем запутался с тем, что вы предлагаете развивать. С одной стороны вы предлагаете делать офисы и сдавать их в аренду. С другой вы говорите о налаженных сайтах и маркетинге. Если про первое утверждение мне понятно, то не могу понять причем тут упоминание второго утверждения. Дальше вы говорите что есть поток клиентов. Вот здесь надо подробнее говорить о цифрах. Сколько их. сколько офисов мы сможем им предложить, на какой срок? Одним словом, соглашусь с тем, что вам уже написали выше, не вижу конкретики. Можете дать ссылку на бизнес план? Может быть тогда что-то прояснится и станут понятны перспективы.

Предложение мне показалось крайне интересным и перспективным. Сдавать в Москве офисные помещения - это не в Урюпинске... Деловая активность в столице на порядок выше, чем во всех остальных регионах России. Тем более, речь идёт о престижном центре "Москва-сити".
К тому же, насколько я понял, такой проект может заинтересовать как крупных инвесторов, так и начинающих, кому 3 миллиона - потолок, а кому и триста "лямов" невнапряг. Но тут уже совсем другие перспективы.
Разумеется, вы готовы предоставить заинтересованным лицам всю необходимую документацию и разумные гарантии вложений?