Jump to content
Sign in to follow this  
DMIZO123

Инфа о росте акции более 100%

Recommended Posts

Хотите знать, какая акция вырастет более чем на 100%? Запрос на почту dmizorin5@yandex.ru

Я считаю, что наибольшие перспективы роста сейчас у акций таких гигантов, как Apple и Paypal. Первая акция обеспечена постоянным выходом новых моделей и, как следствие, большой спрос и на продукцию и на акции. Paypal же, детище Илона Маска, постоянно показывает мощные темпы роста и падает только в случае сбоя программного обеспечения (как и все акции IT-корпораций). Рост в более чем 100% сможет дать одна из этих акций.   

Про рост акций можно говорить достаточно много. В принципе, рост на 100% представляется скорее исключением, чем правилом. А вот про динамичный рост можно говорить именно не в акциях, а в криптовалюте. Хотя и здесь скачки бывают не такими большими.
Можно вопрос? Вы указываете свой адрес электронной почты чтобы привлечь инвестора в какой-то бизнес или просто для того, чтобы потом по-почте рассылать информацию? Думаю что вас интересует первое. Вот в этом случае целесообразнее здесь разместить какую-нибудь детальную информацию и четко сформулировать предложение с описанием самого проекта.

Это предложение по инсайдерской торговле? Или по идеям в третьем эшелоне? А может вы создали кластер, обрабатывающий мегатонны открытой информации и выдающий сверхточные прогнозы по недооцененным активам? Как видите, предложение ваше настолько расплывчато, что находясь в здравом уме ни один уважающий своё время инвестор на него не откликнется. Ведь не исключено, что у вас просто появился стеклянный шар или вариант с обезьяной, той, как помните не столь давно обыгравшей на годовом горизонте всех управляющих фондами на российском рынке. Красивые цифры (100%), действительно, могут привлечь инвесторов, но подумайте: пришедшие к вам на таком фактическом материале, они действительно те, с которыми бы хотелось работать?

Ну и предложение. Не обоснований, не гарантий. Еще небось денег захочет за такую информацию? Да и откуда такая информация, что это за человек, который обладает такой информацией и еще хочет ею поделиться с остальными? Я думаю это полный обман! Ни один человек в здравом уме не будет вкладывать в деньги в проект под названием: "Инфа о росте акции более 100%". Для начала сделайте грамотную, содержательную презентацию того, что вы предлагаете, если вы рассчитываете на хоть какие то инвестиции. А то такое ощущение, что "инфа" ваша ни гроша не стоит и вообще вы все это придумали с целью легкой наживы. Хотя, лично я в этом, даже не сомневаюсь.

Серьёзный человеке не станет публиковать тему с таким названием. Знай способ заработать 100%, то небось сам бы и зарабатывал, а не пытался осчастливить окружающих. На кого такая лажа рассчитана? Но с другой стороны автор ничего не сказал о сроках, может рост 100% и будет, но лет эдак через 100.