Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить компанию Monsanto (MON). Это самая ненавидимая транснациональная компания в мире, мировой лидер биотехнологии растений. Несмотря на постоянны запреты в разных странах мира и ограничения в самом США, бьет рекорды по установление hi prise. Давайте разберемся почему это происходит. По ряду оценок, на долю Monsanto приходится около 40% от рынка семян традиционных культур в США и 20% – во всем мире. Эта корпорация лидер в производстве гербицидов и товаров военного назначения.
 От себя добавлю. Торговать на ней тяжело - большие разрывы в буке, большой объем, стопы ставить бесполезно, но если поймать тренд, то можно неплохо заработать. Чутко реагирует на новости, в этом торговля на MON становится предсказуемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...