Перейти к публикации
Prosvetlenniy

Внимание! mmgp.guru обзавелся Telegram каналом - самый топовый контент здесь!

Рекомендованные сообщения

Спешу сообщить вам, что у новостного портала mmgp.guru, который работает на базе форума mmgp.ru появился Telegram канал. Здесь я публикую самые актуальные и трендовые новости из мира финансов, инвестиций, стартапов, криптовалют, интернет бизнеса !

Также здесь я публикую свои авторские статьи и лайфхаки на тему личностного роста, здорового образа жизни, ИТ, альтернативных технологий и многие другие топовые темы!

А теперь самое главное, если вы подпишитесь на наш Telegram канал и в комментариях под этой новостью оставите ссылку на любую вашу статью или новость — то я размещу ее на телеграм канале, новостном ресурсе mmgp.guru и своем твитере, а если публикация будет превышать 4 тыc символов то в telegra.ph и затем в телеграмме.

Если вы начинающий автор новостей и статей на тему финансы, инвестиции, стартапы, интернет бизнес и собираете портфолио, опубликованных работ на топовых онлайн площадках. Также подписывайтесь на канал в телеграмме, пишите мне в личные сообщения и я с размещу ваши уникальные работы на новостном портале mmgp.guru, телеграм канале и всем доступным мне соц сетях.

Друзья, благодарю за внимание! Жду ваших отзывов, пожеланий и предложений относительно продвижения телеграм канала и новостной площадки mmgp.guru.

 


Оригинал статьи на mmgp.guru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...