Перейти к публикации






Pioner

Ювелирный магазин

Рекомендованные сообщения

У кого был опыт ведения подобного бизнеса? какие сложности и где наиболее выгодные цены для закупок?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется вход в этот бизнес весьма дорогостоящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть варианты конечно с дропшипом, но не знаю на сколько это можно реализовать сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой брат открыл ювелирку свою, теперь надо его бы поздравить... Только как лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне подорожания золота и других товаров, а также остановки роста доходов спрос на золото будет снижаться. Заметил, что с каждым годом например те же кольца становятся всё тоньше. Снижается масса изделий, иначе цена будет очень дорогой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложности есть везде и не важно  какой это  бизнес. Единственный момент - тут очень дорогостоящий товар, в который нужно  вложиться. И еще - в таком магазине должно  быть все очень красиво и ярко, чтобы привлекало. Мало просто купить торговое оборудование, нужно сделать очень качественный свет и привлекательную рекламу. Тогда все получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...