Jump to content
Sign in to follow this  
ALEX1980

Ищу партнера-соинвестора. 6-10% в мес. Реальный бизнес.[МСК]

Recommended Posts

Ищу партнера-соинвестора. 6-10% в месяц. Реальный бизнес. Москва и МО.

Ищу партнера-соинвестора для развития фирмы по тендерным торгам.

Все готово для увеличения оборота.

Есть фирма, офис в центре Москвы, команда сотрудников с многолетним опытом работы на площадках, связи-контакты с поставщиками. Все есть, не хватает оборотных средств.

Банки не кредитуют.

Работаем по 223-ФЗ (коммерческие тендеры) и 44-ФЗ (госзакупки) по торговым поставкам. Быстрые сделки с высокой маржой, быстро-окупаемые и быстро-оборачиваемые. Покажем все документы, все расклады.

Ваше участие обсуждаем.

Вам оформляем юридически все документы.

Надежный, стабильный бизнес с перспективой взрывного роста.

Устроим встречу в офисе, все покажем-расскажем.

Личное поручительство по Вашим инвестициям.

Подробности по тел. +7 (925) 443-64-36 (Александр) или напишите на адрес alex@1ftc.ru - перезвоню.

Не хватает именно деталей.

Вот именно расшифровывать чем занимается сама фирма не обязательно. Хотелось бы знать какую вы именно сумму ожидаете от инвестора и на какие цели планируете потратить средства. Понятно что оборотные средства нужны. Вопрос именно в том, на что вы их собираетесь тратить? Вот в этом плане хотелось бы больше деталей. Дальше меня несколько настораживает факт того, что вам не дают кредиты в банках. Если не трудно, поясните причину таких отказов. Ведь банки, в основном, не отказывают на ровном месте. Также интересует количество банков в которые вы обращались и получили отказ.

Действительно, интересный вопрос, может быть легче действительно взять определенную сумму в банке, даже и на родственников - все равно будет более рационально - к сожалению сумма не была указана. (И поэтому неизвестно о чем вообще идет речь) Или может быть требуется партнер с определенными навыками и активным участием - но насколько я понял вроде бы как все уже есть для бизнеса. И тоже процент очень неплохой от 6 до 10 в месяц. Интересное предложение но нужны следующие подробности: сколько денег, участие инвестора в чем заключается, на что будут идти инвесторские деньги, почему действительно банки не дают денег - так в общих чертах.

Начну с того, что здесь не только нет деталей, как и говорили выше, но и некоторая информация несколько настораживает. 
Лично я не понимаю причину по которой банки вам отказывают в кредитах. Сейчас банков и предложений много. Отказ означает несколько печальный факт, заключающийся в плохой кредитной истории. 
Дальше меня настораживает ваша фраза "Личное поручительство по Вашим инвестициям". Что вы понимаете под личным поручительством? Поручительство предполагает наличие доверенного лица, которого у нас просто еще и быть не может. Думаю что для гарантий надо что-то более основательное.

И все же, в какой сфере вы работаете? Из вашего описания понятно, что тендеры и поставки. Поставки чего? Неужели раскрытие данной информации может нанести вред вашему "реальному" бизнесу? Вы говорите о доходах в 6-10 процентов в месяц, с такими цифрами, думаю, вы бы смогли набрать оборотные средства за счет внутренних ресурсов. Так, для чего конкретно вы привлекаете средства и в каком объеме? Если с коммерческими тендерами все понятно, то вот госзакупки я бы не назвал быстро-оборачиваемыми. Я конечно могу ошибаться, но по моему эту тему создавал человек не имеющий никакого понятия о тендерах в целом и о госзакупках в частности.