Перейти к публикации
Кромол

Кредит для инвестирования в ПИФы

Рекомендованные сообщения

Я хочу взять кредит под 20% годовых, потом хочу эти средства инвестировать в открытый фонд акций. Какие советы вы можете дать мне? чтоб я не наделал ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только что подумал и решил пока не брать кредит да и возможно не дадут мне его. Наверное позже возьму, как вы и говорите под залог паев, только вот паи ещё нужно купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИТ даёт - под залог своих и что самое главное - даже чужих. Я вот недавно сам у них взял. А то активы лежали и почти не работали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы просто не воспользоваться финансовым рычагом? И почему не понимаю некоторые считают, что кредитное плечо по-любому должно быть исключено?Собственно говоря, тогда бы никакой бизнес не прибегал к заимствованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бы просто не воспользоваться финансовым рычагом? И почему не понимаю некоторые считают, что кредитное плечо по-любому должно быть исключено?Собственно говоря, тогда бы никакой бизнес не прибегал к заимствованиям.

В случае займа на развитие бизнеса вероятность того, что вы получите прибыль при условии хорошо разработанного бизнес-плана достигает 100% (не учитывая форс-мажор). На фондовом рынке вам никто такую гарантию не даст. Вы можете как получить сверхприбыль, так и потерять всё. Хороший показатель в этом плане - процент успешных спекулянтов, использующих в своей работе рычаг, который составляет примерно 5-10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...