Перейти к публикации






Алексей23

Джек Швагер " Биржевые маги"

Рекомендованные сообщения

Книга по трейдингу " Биржевые маги" является одним из тех немногих произведений, которое считаю достаточно познавательной. Особенно она будет интересна всем тем, кто решил сделать первый шаг в мир фондового и срочного рынка.

Автор Джек Швагер отражает много интересных и важных моментов, которые помогли ему стать таким богатым за столь не продолжительное время. Читая его книгу, начинаешь заряжаться неким позитивом и своеобразной уверенностью в том, что действительно можно стать успешным и богатым, даже не имея большого стартового капитала.

Очень много поучительных историй затронуто в этой книге. А именно как один из трейдеров, который решил познать азы трейдинга потерял все в самом начале своей карьеры трейдера. Тем не менее он не отчаялся и решил продолжать торговать с нуля. Те ошибки, которые он допустил были учтены. В результате он смог превратить какие- то 30 тысяч долларов в целые 80 миллионов. Что значит не отчаиваться и идти к цели.
Еще одна из описываемых историй обязательно вызовет интерес у читалей. Она касается всех обычных людей с обычными профессиями, как добиться ошеломляющего результата, когда ты обычный инженер-электрик.
Да и это действительно очень интересная история, которая придаст по-настоящему твердую уверенность в торговле ценными бумаги. Ведь он рассказывает как обычный инженер, использую полностью компьютеризированные способы торговли, получил существенные проценты за шестнадцать лет своей торговли, аж целых 25000 процентов. Считаю это ошеломляющим результатом, поскольку большинству не удается даже и ста процентов добиться за год. Что уж говорить о двадцати пяти тысяч.
Помимо этих историй, Джек Швагер рассказывает о ряде других не менее интересных и конечно же про себя он тоже не забыл. Достаточно интересная эта книга, а главное познавательная.
Ее ценность заключается в том, что можно учесть и обратить внимание на все те ошибки, которые описывает автор в своей книге. Это обязательно поможет при первых шагах в мире трейдинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...