Перейти к публикации
Sergeyf

Технический анализ курса валют с Джеком Швагером

Рекомендованные сообщения

Школа трейдера Джека Швагера "Технический анализ"
 В доступе он лайн появилась хорошая книга Джека Швагера " Технический анализ" Интересно то, что человек на собственном опыте применял описываемые методы для получения хороших прибыльных систем. Он сам был и есть трейдер, поэтому его знания интересны читателям. Он только дает инструмент в руки, говорит какие методы в реальности могут работать, а что совершенно не пригодно и каковы признаки этого. Автор приводит аргументы, объясняя из-за каких ошибок может не сработать система графистов, людей выстраивающих графики наиболее вероятных движений курса. Хотя многие трейдеры остаются в положительном балансе, это не опровергает анализ графиков. Долговременный период поможет проанализировать направление курса, Швагер сравнивает работу трейдера с деятельностью ученого, которому необходимо из долговременных периодов выделить тенденцию развития рынка и придерживаться этого курса. Хотя в ежедневных штриховых графиках можно быстрее заработать, но проглядеть будущие взлеты и падения очень реально.
 Трейдер пишет о влиянии фьючерских контрактов, без учета которых получаем ценовую картинку иллюзорную. Тем не менее автор подсказывает, каким образом можно определить заканчивающуюся тенденцию роста или падения. Все эти советы помогут думающим трейдерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...