Jump to content
Sign in to follow this  
Helium Lab

Ищем инвестиции в технологический перспективный HardWare проект под kickstarter

Recommended Posts

Здравствуйте!

Не секрет что все инвесторы хотят вложить финансы в проект который позволит многократно приумножить вложения, при этом чтобы это был перспективный проект + небольшая степень риска, т.е. в итоге чтобы ваши финансы не были потеряны и как минимум возвращены, а как максимум хорошо заработать

Мы предлагаем инвестировать в технологический hardware проект.

Стартапу уже больше года и вложено около 30 000$ ( в том числе личных средств).

Суть проекта (защищено патентом) : первая в мире левитируюшая беспроводная зарядка для Iphone

6aff161022647a37c3eabd7e397718dd-full.pn

Это флагманское устройство в линейке - Helium Dock Station, однако есть еще 2 : Helium Power Bank & Helium Auto Charger

У нас собственная технология беспроводной левитации и зарядки

Купив все 3 устройства, пользователь может полностью отказаться от использования проводных зарядок

Проект ориентирован прежде всего на американский рынок (в том числе через kickstarter), однако в дальнейшем через дилеров дистрибьюторов мы будем выходить на рынок Европы и СНГ. Так же в планах масштабировать проект и на другие бренды такие как Samsung и другие.

В 2016 году подобный проект Lift https://www.kickstarter.com/projects/1465703413/lift-anti-gravity-levitating-smartwatch-charger?ref=nav_search всего с 1 устройством левитирующей беспроводной зарядкой для смарт часов из запрашиваемых 44к собрал почти 300к. В рознице оно стоит 250$.У нас же предусмотрена линейка из 3-х устройств (см. презентацию) + наше флагманское устройство будет стоить 170$. В проекции стартапа Lift мы видим повышенный спрос и интерес пользователей к подобной технологии и устройству.

2 коротких видео об устройстве :

https://www.youtube.com/watch?v=ACg8ihrgVSo

https://www.youtube.com/watch?v=lTe-wKr2mAA&feature=youtu.be

ed62944db71ab5d8d8e8a4f6914fec54-full.pn

Сумма необходимых инвестиций : 30 000$ - 60 000$ ( рассматриваем от 15к )

Условия : доля в компании

Бизнес-план, фин.модель, и доп.материалы по запросу заинтересованным инвесторам

Контакты :

e-mail : roma4everest@gmail.com

Telegram : @RomanKonev

Спасибо за внимание!  :)

Ждем ваших вопросов, уточнений, комментариев!

А вы мне можете объяснить какое функциональное назначение именно левитирующей беспроводной зарядкой. Она имеет какие-то преимущества перед обычной беспроводной или это просто маркетинговый ход? Дело в том, что меня смущает то, что из-за беспроводной левитации технология станет более дорогой. Я не буду вдаваться в подробности и в возможность этого процесса, а вот хочется узнать про реальные конкурентные преимущества. В принципе, сейчас я даже не могу сказать что такая зарядка будет удобнее обычной, а вот стоить она будет больше и надо как-то понимать за что именно придется переплачивать.

sergeyn, ну это-то как раз понятно. Беспроводных зарядок уже уйма на рынке, и стоят они всего ничего, и делают их разных форм и дизайнов, чтобы привлечь покупателей. А здесь фишка в левитации. Это же очень красиво, когда ты кладешь смарт на подставку и он парит над ней, как в фильмах про будущее) В этом главная фишка проекта.

Helium Lab, наверное, уже не мониторит эту тему, а интересно было бы узнать - нашлись ли инвесторы и как дела у проекта. Мне непонятны некоторые моменты: если стоимость продукта пониженная, то как планируется отбивать затраты? И, если проект в разработке уже год и потрачено 30 тысяч долларов, то есть ли уже какая-то прибыль?