Jump to content
Sign in to follow this  
sYncerd

Хороший заработок на крипте всего одно вложение

Recommended Posts

Хороший заработок на криптовалюте! Последние недели были богаты на новшества в системе 

Перечислим их все по порядку:
 Ввели долгожданные лайткоин пары! 
 Также усовершенствовали алгоритм закрытия криптопар
 В лайткоин пары была внедрена улучшенная технология Overflow (также известная, как переливы), позволяющая получать прибыль ещё быстрее!
Зарабатывайте в системе даже без вложений с нашей новой реферальной системой. 

Edited by Я-всё-вижу

Ну сообщение довольно позитивное. Понятно ваше желание привлечь инвесторов, но нужно же как-то это обосновать. Дело в том, что сейчас не вижу какой-либо особой статистики, которая бы смогла подтвердить ваше конкурентное преимущество перед другими системами. Собственно говоря, по той информации, которую вы представили, ничего явным образом сказать нельзя. Если не трудно укажите чуть больше конкретики и проверяемых статистических данных. 
Также меня интересуют гарантии. Дело в том, что последнее время криптовалюты не только показывают рост, но и демонтируют стремительные падения.

А почему вы делаете основной упор на Litecoin?

Сейчас, по статистике, большей популярностью пользуется XMR. Ну это так - к слову.

Реально буду поддерживать вопрос, который вам задали раньше. Любому инвестору будут нужны гарантии и статистика, которая подтверждает эффективность вашей деятельности. Причем для меня лучше не та статистика, которую вы сами получили, а именно результаты внешней оценки.

Кстати, меня несколько пугают фразы типа "Зарабатывайте в системе даже без вложений". Это опасения, которые у многих есть еще с 90-х годов. Я бы не рекомендовал ее использовать, а лучше приведите конкретные цифры.

Вообще, на криптовалюте, на сколько я знаю, заработок не столь великолепен, каким его любят представлять окружающим. Безусловно есть подъем, но вот последние дни наблюдается очень сильное ее падение. Именно поэтому ваше предложение и не выглядит таким радужным. Также лично мне не понятно каким образом можно здесь зарабатывать без вложений. Думаю что данные высказывания больше ориентированы на тех, кто сильно реагирует на рекламные слоганы. 
Вот лично я бы больше поверил выгрузкам из отчетов за последний месяц - два. Именно здесь и можно оценить привлекательность самой системы. Есть такой материал?

я так понимаю это просто реферальное привлечение на биржу?

6 часов назад, СергейR сказал:

Вообще, на криптовалюте, на сколько я знаю, заработок не столь великолепен, каким его любят представлять окружающим. Безусловно есть подъем, но вот последние дни наблюдается очень сильное ее падение. Именно поэтому ваше предложение и не выглядит таким радужным. Также лично мне не понятно каким образом можно здесь зарабатывать без вложений. Думаю что данные высказывания больше ориентированы на тех, кто сильно реагирует на рекламные слоганы. 
Вот лично я бы больше поверил выгрузкам из отчетов за последний месяц - два. Именно здесь и можно оценить привлекательность самой системы. Есть такой материал?

ну падения на рынке и до этого были сильные, так что ни чего нового

Неужели кто то еще вкладывается в криптовалюту? Нет, я уверен, что есть люди, которые на этом неплохо заработали и продолжают зарабатывать даже на падении курса биткоина и других криптовалют, только вот все эти люди вошли на рынок на заре и живут в нем уже ни один год. Из тех же, кто пришел в последний год, не могу назвать ни одного более или менее успешного инвестора. В большинстве своем все инвестиции прогорели. Мало кому удалось хотя бы отбить свои вложения. А все эти рассказы про новую сверхприбыльную крипту меня только веселят. Вот действительно интересно, кто то еще вкладывает в это деньги?

В 17.01.2018 в 12:59, СергейR сказал:

Вообще, на криптовалюте, на сколько я знаю, заработок не столь великолепен, каким его любят представлять окружающим.

СергейR, с криптовалютой все вообще весело. Во-первых, да, вы правы, в последнее время наметилась тенденция к снижению. Во-вторых, даже при максимальных вложениях какая-то отдача начнется минимум через полгода, а то и через год. До тех пор будет идти работа на то, чтобы просто отбить вложенное. Обычно обещают прибыли в размере 120% годовых, но на деле бывает по-всякому.
Ну и прежде, чем вкладываться, хотелось бы получить какие-то гарантии. Потому что ситуаций с кидаловом, когда сервера закрывались, а их владельцы испарялись, оставив инвесторов с носом - море. Топикстартер не предоставил пока что никакой информации, даже название проекта не обозначил.