Jump to content

Recommended Posts

Описание проекта: Есть здание 500 метров полезной площади .  4 км от МКАД и 9 км. по дорогам общего пользования.  Можно разделить на 20 студий и сдавать. Стоимость студий в этом районе от 15000 до 22000 рублей. (400 000- 500 000 в месяц).  С каждым годом стоимость в этом месте, немножечко, растет. Здание есть, необходимо разделить помещение, сделать ремонт ,  запустить. Все. Если денег не хватает, можно запускать по блокам. Помещение можно разделить на 4 блока по 114 м2. В каждом блоке по 5 студий. 5 студий сделал , сдал и т.д.Если есть свои строители, будет меньше вложений.  Стоимость 1 500 000-5 000 000. Звоните, пишите, обсудим. Буду рад знакомству и сотрудничеству. Прошу звонить честных , порядочных,  адекватных. Спасибо.

Рад был бы позвонить, но вы забыли указать свой номер телефона. Именно по этой причине буду задавать вопросы на уточнение именно здесь - в форуме. В первую очередь интересует не столько само расположение этого здания, хотя это важно, а именно его первичное предназначение. Что именно было в этом помещении ранее, и под что его проектировали? Кстати, интересует имеющиеся коммуникации и их состояние. Вот на счет здания понятно что потребуется ремонт и перепланировка, а коммуникации вести не очень бы хотелось. Одним словом попробуйте дать более полное описание данного объекта, чтобы была возможность оценить его перспективность.

Земли сельхозназначения, ври:дачное строительство . 900 участков с дуплексами и каадрахаусами . Остановка перед коттеджным посёлком . 11 минут до м. Домодедовское. Здание не оформлено . Земля в собственности . Не оформляли , поскольку думали под коммерческую тему, сейчас под квартиры - студии. Будем делать все по закону, как положено ... электричество есть, трубы газа проложены по участку но его нет. Канализация , вода своя. Место хорошее. Если будет интересно , оставьте телефон, наберу вас.

Строили для двух семей . Только закончили стройку , утеплили  . Потолки 3,86 первый этаж, 3,3 второй. Перегородок нет. Точки выведены . Ровные помещения по 114 м2

Ваше предложение по завершению строительства доходного дома очень заманчивое, на первый взгляд. В самом деле, где ещё встретишь проект, где предлагают вложить пять миллионов – и ежемесячно получать доход до 10 процентов от вложений?
Однако у серьёзного инвестора сразу возникает вопрос о степени законности оформлении сделки. И тут выясняется (из ваших дальнейших ответов), что земли сельхозназначения, а само здание кадастрово не оформлено.
И где гарантия, что подобных сюрпризов не возникнет после, когда деньги будут вложены и потрачены? Примеров по Москве и Подмосковью тысячи...

Дом уже стоит. Земля в собственности. Уже никуда не уедет . Я около 1,5 -2 месяца решил попробовать это направление. До этого мысли были использовать в коммерческих целях. Когда найду партнера, вместе решим как обезопасить себя от неприятностей. Будем оформлять как положено, по закону. Левых вариантов не хочу.

Нужно думать вместе какие условия для работы. Я открыт для всего разумного , адекватного, нормального. Как вариант можно создать ООО, где войдем учредителями, оформим займ для ООО вашими деньгами , моим зданием. Распределим доли. Совместно поставим директора, можно вашего , можем родственника(только честного, знающего аренду как бизнес , можем распределить между собой обязанности), будем отдавать займ от ООО. Выплатим друг другу деньги , будем работать дальше , согласно долям или аккумулировать деньги для дальнейшего совместного доходного дома. Можно работать далее в этом направлении совместно: совместная покупка земли, строительство доходного дома вместе , совместная работа вместе , распределив обязанности между собой.. Как договоримся.. Можем поучиться вместе в этом направлении.. Как то так.. Можете предложить свои условия, мы на стадии общения. Любые адекватные мысли рассматриваем, будем рады. Могу оставить телефон , можете меня набрать, пообщаемся.. Спасибо.