Jump to content
Sign in to follow this  
invest123

Бизнес на красоте. Пассивный доход с гарантией

Recommended Posts

У Вас есть возможность инвестировать 400 т.р. в работающий салон красоты и получать дивиденды 40-60 т.р./мес. гарантированно. 

Доходность более 100% с обеспечением до договору. 

Если захотите, то через 3 месяца сможете вернуть сумму инвестиций в полном размере или даже больше. Подробнее об этом будет описано ниже. 
_____ 

В чем основная суть, и за счет чего гарантированно будет прибыль: 

Инвестиции закрепляются за конкретным работающим специалистом студии красоты. Как это выглядит: есть действующий мастер, который уже работает и зарабатывает деньги, но хочет выйти на более высокий уровень дохода. Заключаем с мастером контракт, инвестируем в его развитие и раскрутку. То есть повышаем уровень качества оказываемых услуг, и создаем ему очередь из клиентов. 

В итоге мастер повышает качество своей работы, обслуживает больше и дороже клиентов, и зарабатывает значительно больше чем раньше. И часть этого дохода отдает партнеру-инвестору и нам как продюсерскому центру. 
___ 

Финансовая модель работы (на примере мастера ногтевого сервиса среднего уровня): 
2000 руб. средний чек процедуры 
5 клиентов в смену 
20 рабочих смен в месяце 
200 000 руб. в месяц оборот 

Расходы: 
25 т.р. аренда рабочего места 
5 т.р. расходные материалы 
17 т.р. продвижение, реклама 
3 т.р. связь, система учета, прочие расходы. 
Налоги не учитываются, потому что мастер их платит за себя сам 
Расходы итого: 50 т.р. 

Общая прибыль: 150 т.р. 
Чистая прибыль мастера: 105 т.р. (70%) 
ИТОГО Ваша чистая прибыль как инвестора: 45 т.р. (30%) 

И это при том, что у классных мастеров средний чек 2500 - 3000 руб. с клиента. А также мастер в день способен обслуживать до 8 человек. Поэтому с течением времени мастер будет зарабатывать все больше, и доход партнера-инвестора также будет увеличиваться. 
___ 

Краткие шаги работы: 
1. заключается контракт инвестирования 
2. Вы подключаетесь к системе учета Yclients, и видите свою прибыль, а также всех клиентов, их средний чек, возвратность, и другую статистику по работе 
3. Через 2 месяца начинаете получать дивиденды 
4. Ваш доход будет 40-60 т.р./мес, и права на эту прибыль Вы сможете перепродать другому инвестору даже дороже чем покупали, так как мастер уже будет зарабатывать больше 
___ 

РЕЗЮМЕ: 
Инвестируем в развитие и раскрутку специалиста, и повышаем уровень его дохода. За это Вы получаете 30% от его заработка. Мастер в свою очередь получает быстрый рост и очень хороший доход. Продюсерский центр зарабатывает на продвижении и сопровождении мастера. Все в выигрыше, и все зарабатывают. 

В это объявление не помещается больше информации, поэтому пишите мне в личные сообщения, и я отправлю Вам: 
- детальные шаги работы с объяснениями 
- договор инвестирования (рабочий контракт) 
- инвестиционный план (на что конкретно идут инвестиции) 
- информацию и статистику по работе конкретного мастера, работающего по такой модели 
- как мы убираем все риски типа: "а что будет если мастер уйдет или не будет платить?" 

Сейчас сможем начать сотрудничество только с еще одним партнером-инвестором, потому что сейчас есть только 1 подходящий специалист. 

Пишите мне прямо сейчас (нажмите ссылку и откроется диалоговое окно): 
vk.com/write17153812 

p.s. кто я такой, и почему мне можно доверять, читайте тут: 
https://vk.com/pavelvivdenko?w=wall17153812_2706/all

Всё как бы хорошо расписано, но слишком хорошо, чтобы быть правдой. Получать 10-15% с 400 000 рублей в месяц это конечно хорошо, но неправдоподобно. Если мастера могли бы так зарабатывать, то зачем им кормить дядю инвестора, если такую относительно небольшую сумму можно самим набрать или кредит взять. Здесь же речь не о десятках миллионах и даже не о миллионах. Да и вкладывать в конкретного мастера чревато, мало ли что может произойти потом. Возьмёт он и решит работать на себя и что потом судиться с ним? Или вообще решит сменить сферу деятельности, уехать в другую страну и т. д. и т. п. 

В 16.12.2017 в 08:14, Павлик сказал:

Всё как бы хорошо расписано, но слишком хорошо, чтобы быть правдой. Получать 10-15% с 400 000 рублей в месяц это конечно хорошо, но неправдоподобно. Если мастера могли бы так зарабатывать, то зачем им кормить дядю инвестора, если такую относительно небольшую сумму можно самим набрать или кредит взять. Здесь же речь не о десятках миллионах и даже не о миллионах. Да и вкладывать в конкретного мастера чревато, мало ли что может произойти потом. Возьмёт он и решит работать на себя и что потом судиться с ним? Или вообще решит сменить сферу деятельности, уехать в другую страну и т. д. и т. п. 

Это возможно в принципе, но тут есть ряд факторов, которые могут помешать этому, в общем нет ни какой надежности в работе салонов. Знаю как успешные примеры так и провальные.

Я уже писал о "подобном" проекте, во первых, Вы предлагаете инвестировать в ту отрасль, которая функционирует уже долгие годы на соответствующем рынке, при этом, за эти годы (и даже десятилетия) в указанной Вами сфере существует масса "акул" и "гигантов", которые просто задавят своими ценами, акциями, специалистами и шансы на здоровую конкуренцию у Вашего проекта могут быть только при "новой идее" развития салона красоты (позволившая привлекать толпы клиентов), но не как "раскрутка" специалиста. А что Вы скажете если вложив в конкретного человека, раскрутив его он помашет ручкой? И уж поверьте никакой трудовой договор или контракт не остановит Вашего "раскрученного" специалиста, когда он (она) себе скажет "так я известен и зачем мне кто-то, да еще и % делится".

Очень креативненько! Мастера в салоне красоты работают, а продюсерский центр их продвигает... за счёт привлекаемых инвестиций.
Я так понимаю, что главная соль данного проекта - именно как продвигать мастеров макияжа, маникюра и прочих женских радостей. Как сделать мастеру громкое имя, чтобы на этом зарабатывать больше.
Понятно, что в рекламу нужно вкладывать средства. Догадываюсь, что у самого салона красоты таких средств не имеется. Не сомневаюсь, что ваш продюсерский центр знает, как эффективно раскручивать имена.
И всё же хотелось бы сначала посмотреть на контракт инвестирования.