Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошлый год заслуженно можно считать годом ICO. Проекты появлялись на любой вкус и цвет, от перспективных до заведомо нелепых и непонятно какое отношение имеющих к Блокчейн-технологиям.

Одним из ярких и запомнившихся, и перспективных, как я полагаю, стал проект 1World. Не вдаваясь в технические подробности, проект представляет собой интерактивную площадку, на необъятных просторах которой соединены интересы рекламодателей, брендов и среднестатистических пользователей, которые не против получать деньги за просмотр интересующей рекламы. 

Монетизировав 1World сосбственными токенами 1WO, разработчики проекта дали возможность всем участникам зарабатывать на глобальной рекламе. Получился такой себе симбиоз социальной сети в упрощенном виде и глобальной рекламной площадки, с конкурсами, опросами, викторинами и прочими атрибутами рекламно-маркетинговой деятельности.

Работая как форк Ethereum и используя EVM, платформа пользуется всеми благами данного электронного монстра - кошельки, обмены, переводы. За время ICO, которое длилось относительно недолго, было собрано более 10 миллионов долларов. Отличный показатель как для совершенно нового продукта. Сейчас токены 1WO торгуются на криптовалютных биржах, дорожают и приносят прибыль своим владельцам. По оценкам специалистов будут дорожать и дальше.

В целом получился интересный и востребованный криптовалютный проект, у которого большое будущее и радужные перспективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...