Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте, меня зовут Еременко Сергей. Сразу перейду к делу. Суть инвестиции: вложение в компаниу по производству игр и приложений для платформы Android и IOS.

В данный момент мы уже имеем помещение, часть оборудования, рабочую силу и уже идет разработка двух игр. Все игры рассчитаны на монетизацию. Ваши финансирования дадут возможность увеличить объем и скорость работы. Минимальные вклады от Вас, нужны в размере 500 т.р., срок возврата ваших денег 12 месяцев с даты поступления денег + 20% сверху. На что пойдут деньги:

- найм дополнительной рабочей силы (программистов/дизайнеров)

- реклама готового продукта.

Какие ваши гарантии возврата денег? Я не просто парень который решил начать делать игры и просить денег у других. Я предприниматель, у меня есть бизнес стабильно себя зарекомендовавший с 2014 года в сфере посредничестве в недвижимости. С одной стороны, я бы и сам мог оплатить данный стартап к концу этого года, пол миллиона не большие деньги, но на мои финансы другие планы (вложены в перепродажу земли). Я думаю, Вы меня поймете. Я хочу развить уже сейчас компанию по разработке игр и приложений и к концу года ее уже выставить на поток а не только начинать ее делать.

Ваши риски: в случае провала всех выпущенных приложений и игр а так же не рентабельности компании, деньги Вам возвращаются с теми же условиями и в те же сроки.

В случае увеличения суммы инвестирования, сроки будут немного изменены.

Суть я Вам рассказал, если Вы заинтересованы, можем обсудить разные условия выплат, включая % от продаж. Желательно это уже делать при живом общении, или хотя бы по скайпу/whatsAPP. Жду Вашего решения.

Это мой личный электронный адрес для обратной связи: Asmodroid@mail.ru.

Телефон, whatsAPP, viber: +7(978)822-53-20

В настоящее время решение принять довольно трудно.

Дело не в том, что не нравится или не подходит ваш проект, а именно в том, почему вы так кардинально меняете сферу деятельности. У вас хороший, как вы говорите бизнес, связанный с недвижимостью, однако, по непонятным причинам, вы вдруг решили заняться разработкой игр. Вот здесь и вопрос - вы сами планируете руководить этим процессом, или есть человек, который разбирается в этой области? Просто я очень сомневаюсь в том, что руководить бизнесом, связанным с недвижимостью, и бизнесом, связанным с разработкой ПО, может один человек.

Хотя...

3 часа назад, Александр Гордеев сказал:

В настоящее время решение принять довольно трудно.

Дело не в том, что не нравится или не подходит ваш проект, а именно в том, почему вы так кардинально меняете сферу деятельности. У вас хороший, как вы говорите бизнес, связанный с недвижимостью, однако, по непонятным причинам, вы вдруг решили заняться разработкой игр. Вот здесь и вопрос - вы сами планируете руководить этим процессом, или есть человек, который разбирается в этой области? Просто я очень сомневаюсь в том, что руководить бизнесом, связанным с недвижимостью, и бизнесом, связанным с разработкой ПО, может один человек.

Хотя...

Я могу легко ответить на Ваш вопрос, недвижимостью я занялся из за ряда причин, как говориться, меня втянули в этот бизнес. Я не очень этого хотел, но обстоятельства и финансовая прибыль данной идеи дали свои результаты. Я собрал и сдружил коллектив, а так же обучил как работать. Управление коллективом мне дается легко ( это не хваставство). До этого я работал и дизайнером и участвовал в проектах по играм для ПК и занимался разной деятельностью, включая режиссуру авторских фильмов для фестивалей. Это ответ в пользу того, что работа над играми и приложениями мне будет больше в удовольствии и построении моего ума, недвижка пусть работает, там все автоматизировано как часы.

По этому я обратился сюда для займа на развитие. Я могу дать 100% гарантии возврата денег и не важно будут игры приносить доход или нет. У меня будет моя 1я фирма которая выплатит долговые обязательства. Готов подписать нужные документы, это не вопрос. Предоставить документы со своей стороны, я так же готов.

Я не хочу лезть в банк, мне нужна выплата и возврат разовый, а там требуют ежемесячной выплаты.

Если бы было финансирование в районе 1мл.р, то я мог бы нанять спецов для отработки игр жа и было бы все проще. Но за 500 т.р. я могу только нанять рабочую силу, изучить мат часть и самому руководить проектом. На данный момент, уже есть программист и дизайнер которые трудятся над первыми проектами, они зеленые но это пока все что я могу позволить на данный момент, ведь деньги в 1м предприятии и дадут плоды к середине года(уже проверенная и отработанная схема). 

При личном общении я готов детальнее все описать, если Вам будет интересно.

P.S. извините если что за ошибки, я пишу с телефона + ДР был. Прошу понять.

Тема интересная, поэтому хочу сразу уточнить основной вопрос для себя, если вложить в Ваш проект 500 т.р., то я как инвестор по истечении 12 месяцев получаю лишь 20%?, если так, то существуют ли иные возможности для участия? например (если ваша фирма имеет действующий юридический статус, то перевести ее в разряд ОАО или выложить на торговой бирже в виде тех же акций) покупка доли собственности фирмы в виде акций или же доли как учредитель. Поймите правильно, инвестировать в проект и ждать 12 месяцев для того чтобы потом получить лишь 20% это слишком долго и опасно (пускай даже мы заключим договор займа или иной подобной формы, за те же 12 месяцев я смогу получить большую выгоду и с меньшими рисками).

В 17.01.2018 в 19:38, leviafun3821 сказал:

Тема интересная, поэтому хочу сразу уточнить основной вопрос для себя, если вложить в Ваш проект 500 т.р., то я как инвестор по истечении 12 месяцев получаю лишь 20%?, если так, то существуют ли иные возможности для участия? например (если ваша фирма имеет действующий юридический статус, то перевести ее в разряд ОАО или выложить на торговой бирже в виде тех же акций) покупка доли собственности фирмы в виде акций или же доли как учредитель. Поймите правильно, инвестировать в проект и ждать 12 месяцев для того чтобы потом получить лишь 20% это слишком долго и опасно (пускай даже мы заключим договор займа или иной подобной формы, за те же 12 месяцев я смогу получить большую выгоду и с меньшими рисками).

Здравствуйте, давайте свяжемся по whatsAPP или скайп и обсудим все. Я общался с деловым партнером, он мне тоже самое сказал, 20% мало и то что человек больше за год заработает. Так что нужно будет менять условие что б заинтересовать спонсоров. Я позже сюда напишу нормальное измененное предложение. Но Вы свяжитесь со мной и мы с Вами лично обсудим условия 

В настоящее время перспективы у рынка создания игр на Android и IOS весьма призрачные, так как этот рынок уже давно занят другими и крупными и не очень компаниями. Если возможности и есть, то для осуществления этих возможностей понадобятся гигантские инвестиции. И мне как потенциальному инвестору не понятно, как вы собираетесь в условиях такой высокой конкуренции обеспечить 20% прибыли после привлечения инвестиций, ведь известно, чем больше предложение, тем ниже цена. В первый год вам придется лишь набирать обороты, создавать себе имя, в то время как все привлеченные инвестиции уйдут в молоко. Но, если вы сможете доказать мне, что вы достаточно конкурентоспособны в этой сфере, то я с радостью готов вложить средства в эту идею.  

6 часов назад, Илья17411 сказал:

В настоящее время перспективы у рынка создания игр на Android и IOS весьма призрачные, так как этот рынок уже давно занят другими и крупными и не очень компаниями. Если возможности и есть, то для осуществления этих возможностей понадобятся гигантские инвестиции. И мне как потенциальному инвестору не понятно, как вы собираетесь в условиях такой высокой конкуренции обеспечить 20% прибыли после привлечения инвестиций, ведь известно, чем больше предложение, тем ниже цена. В первый год вам придется лишь набирать обороты, создавать себе имя, в то время как все привлеченные инвестиции уйдут в молоко. Но, если вы сможете доказать мне, что вы достаточно конкурентоспособны в этой сфере, то я с радостью готов вложить средства в эту идею.  

Вы все правильно прочитали? При любом раскладе Вы получаете деньги. Не нужно ждать популярности проектов. У меня есть основной бизнес, который дает деньги в сфере недвижимости. Он автономно работает принося деньги. По этому вот вам гарант и доказательство конкурентоспособности.

Пока Вы тут думаете, уже прототип почти готов и в феврале, эта игра будет участвовать на открытии форума в Крыму. Это быстрые проекты, чем дольше Вы ждете, тем меньше я нуждаюсь в Ваших финансах.

Желаем вам успешно выступить на открытии форума в Крыму с прототипом вашей игры! Вы правильно сделали, что обратились сюда с предложением инвестиций, поскольку с банками и кредитами малому бизнесу иметь дело сегодня нереально – за полляма замучают бумаготворчеством, а там либо откажут, либо запрягут в такую лямку…
Умиляют комментарии тех, кому мало 20 процентов дохода. А кто с пол-лимона выжимает больше? КПК! Честными легальными путями даже 15 процентов годового дохода – успех! А тут не пирамида, реальное дело, причём автор не прячется - скайп, телефон и любые гарантии под нотариуса.

В 25.01.2018 в 18:15, Bloshinsky сказал:

Желаем вам успешно выступить на открытии форума в Крыму с прототипом вашей игры! Вы правильно сделали, что обратились сюда с предложением инвестиций, поскольку с банками и кредитами малому бизнесу иметь дело сегодня нереально – за полляма замучают бумаготворчеством, а там либо откажут, либо запрягут в такую лямку…
Умиляют комментарии тех, кому мало 20 процентов дохода. А кто с пол-лимона выжимает больше? КПК! Честными легальными путями даже 15 процентов годового дохода – успех! А тут не пирамида, реальное дело, причём автор не прячется - скайп, телефон и любые гарантии под нотариуса.

Спасибо за поддержку, я уже нашел деньги под займ, далеко ходить не пришлось, на местном уровне когда узнали про мой проект, сразу решили вложить деньги, правда сумма только 400 т.р. и запросили 10% на возврат через год. Если тему удалять не будете, могу потом сюда скидывать наши достижения и дальнейшие запросы если деньги понадобятся, ну или если я буду предлагать долю компании тоже сюда отпишусь. Всем спасибо за внимание и поддержку. Будут вопросы или предложения, пишите. Всем удачи!

Всем кому интересна судьба проекта, все идет по плану, мы запустили первый этап игры. Ознакомиться можно по этим ссылкам.

ссылка в плей маркете: (платная полная версия)

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.OSAGame.BFGame&hl=ru

Ссылка на бесплатную демку

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.OSAGame.BFGameDemo

На днях начинаем делать 2й этап игры. Спасибо за внимание.

о нас уже говорят в YouTube