Перейти к публикации
Pioner

Выборы президента РФ 2018

Рекомендованные сообщения

Выборы президента РФ 2018

Каковы ваши мысли по поводу этого события, кто будет победителем (:D) и чем это обернется для граждан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут  думать Путин опять возьмет свое, тот чье имя называть нельзя полюбому не допустят к выборам и он начнет митинги, Собчак выполнит свое работу по отводу голосов и сглаживании ситуации. А вот как все это отразится на стране тут вопрос... если ситуация не пошатнется будет дальнейшее вливание денег в силовые структуры, внешнюю политику и давление на малый средний бизнес как законами так рэкетом от этих самых силовых структур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует лично вопрос удастся ли Навальному и ко расшатать ситуацию или все как всегда пройдет незаметно с парой митингов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Pioner сказал:

Меня интересует лично вопрос удастся ли Навальному и ко расшатать ситуацию или все как всегда пройдет незаметно с парой митингов

Времени уже всего ничего осталось, тему митингов явно уже удалось успешно заглушить. Ну и макроэкономическая ситуация последовательно улучшается пару лет, так что для большинства выборы - проходное событие.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически спрашиваю знакомых или если с кем приходится общаться в разных ситуациях об их выборе. Практически все поддерживают действующего президента и считают, что ему нет альтернативы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Рудик сказал:

Времени уже всего ничего осталось, тему митингов явно уже удалось успешно заглушить. Ну и макроэкономическая ситуация последовательно улучшается пару лет, так что для большинства выборы - проходное событие.

По митингам считаю самая жара начнется во время или скорее всего после. Пока это все такое подготовительные движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Павлик сказал:

Периодически спрашиваю знакомых или если с кем приходится общаться в разных ситуациях об их выборе. Практически все поддерживают действующего президента и считают, что ему нет альтернативы. 

я думаю в принципе большинство за Путина (альтернатив толковых все равно нет), а у тех кто против у многих есть страх повторения украинского сценария. Вот и будет сидеть Царь пока что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.01.2018 в 14:14, Pioner сказал:

Меня интересует лично вопрос удастся ли Навальному и ко расшатать ситуацию или все как всегда пройдет незаметно с парой митингов

Не удалось и это неудивительно, ведь его поддерживает очень мало граждан и этому показатель количество посетивших митинги. Если брать это количество в процентном отношении к населению регионов, где были митинги, то получим в лучшем случае сотые доли процента. А вот поддержка президента сильна, что и показывают выборы. Из всех кандидатов народ выбрал того, кого считает наиболее подходящим на эту ответственную должность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.01.2018 в 13:01, Pioner сказал:

Выборы президента РФ 2018

Каковы ваши мысли по поводу этого события, кто будет победителем (:D) и чем это обернется для граждан?

Для меня результаты выборов президента в 2018 были предсказуемыми и таковыми же останутся в 2024, если нынешний президент будет в них участвовать. Часто можно услышать о фальсификациях на выборах и я допускаю, что без нарушений не обходится. Но огромная поддержка реально существует и узнал я о ней не по телевизору из официальных СМИ. Тогда в 2018 я интереса ради спрашивал у знакомых, чтобы выяснить за кого собираются отдать свои голоса. Ответы меня удивили, все дружно называли одного кандидата, который вскоре и выиграл с большим отрывом. Спрашивал я не только у пожилых людей, но и среди молодых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что не смогу переубедить тех, кто постоянно говорит о фальсификациях, но выскажу своё мнение. Уверен, что выборы президента РФ 2018 были наичестнейшими и В. Путин реально одержал сокрушительную победу. Были и провокации, кидающие тень на честность выборов. А теперь вопрос, а кому выгодны эти провокации? А это делают те, кто заинтересован всячески опорочить выборы, потому что сами не могут добиться на них результатов. Работать надо и создавать себе репутацию, а не заниматься сомнительными делишками, тогда и граждане будут отдавать голоса. А уж про выборы в США в ноябре 2020 я лучше промолчу в этот раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...