Перейти к публикации






Bilek

Покупательская способность ЛГБТ сообщества недооценена

Рекомендованные сообщения

В России до сих пор неоднозначно относятся к представителям сексуальных меньшинств. Большинство россиян старается их сторонится или просто не обращать внимания. Есть и ярые противники, как во власти, так и в крупном бизнесе. В любом случае оценить отношение к секс меньшинствам в нашей стране можно скорее, как плохое. 
Я не буду сейчас призывать вас пересмотреть свои взгляды. Вы можете быть хоть гомофобом, но вы не можете отрицать тот факт, что ЛГБТ сообщество - это огромный рынок, который до сих пор никем не освоен в нашей стране. Я говорю сейчас не про секс индустрию, а в целом про любые товары, которые покупают люди. К примеру, покупательская способность людей, предпочитающих однополые отношения в Китае оценивается в 300 миллиардов долларов в год, в США 900 миллиардов долларов, а в России?
Вы только задумайтесь, пойдет ли представитель сексуальных меньшинств в магазин, владелец которого открыто выступил против ЛГБТ, даже будь там продукты в сто раз свежее и дешевле? Купит он смартфон в одном из магазинов известной торговой русской сети или закажет на популярном китайском сайте, зная, что владелец этого сайта не только не против, но еще и старается всячески привлечь любителей однополой любви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...