Перейти к публикации






Bilek

Ботокс - яд или лекарство от старения?

Рекомендованные сообщения

Что вам приходит в голову, если вы услышите слово ботокс? Косметический препарат, который вводят под кожу по средствам уколов с целью омоложения. Более половины представят симпатичную девушку с накаченными губами или грудью. Мало кто знает, что ботокс - это самое токсичное вещество, которое известно науке на сегодняшний день. То есть, по сути - это яд. 1 грамм ботокса способен убить более миллиона людей. Для того чтобы удовлетворить мировую потребность ботокса сроком на один год, достаточно всего 150 мг.
75 процентов рынка торговли этим ядовитым препаратом контролирует компания Allergan. Производство, хранение и транспортировка ботокса происходит под строжайшим контролем и в условиях полной секретности. Во многом за счет открытия косметологических свойств данного вещества Allergan стала крупной фармацевтической компанией с выручкой более 14 миллиардов долларов в год. Продажи ботокса приносят ей более 2,5 миллиардов долларов в год. 
А вы бы стали колоть себе ботокс, зная что это самый страшный яд на Земле? Для Allergan этот яд открыл огромные возможности и теперь люди сами несут им деньги чтобы получить частичку страшно ядовитого, но крайне полезного для кожи лица вещества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это прошлый век уже. Сейчас вроде как есть другие способы поддержки своего тонуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...