Перейти к публикации






SBZ

Новый проект набирает команду Рефоводов!!!

Рекомендованные сообщения

Я не админ и не владелец проекта! Я буду одним из Вас!

Скоро стартует проект с многоуровневой, и на мой взгляд очень выгодной, партнерской программой. Ссылку пока не даю, т.к. там доделываются последние технические работы, тестируется функционал сайта.
На данном этапе приглашаются к сотрудничеству активные рефоводы, люди имеющие широкий опыт в построении своей реферальной структуры, работе с людьми. Для них участие в проекте будет на особых условиях.

По всем вопросам пишите на почту sup.new.members@gmail.com

P.S. Количество мест на "особых условиях" ограничено, не упустите свой шанс оказаться в числе первых участников!!! Спешите!!!

P.P.S. ИМХО: проект на мой взгляд будет интересен очень многим. И заслуживает вашего внимания. По почте вам ответят быстро, и максимально полно на все ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, SBZ сказал:

Я не админ и не владелец проекта! Я буду одним из Вас!

Скоро стартует проект с многоуровневой, и на мой взгляд очень выгодной, партнерской программой. Ссылку пока не даю, т.к. там доделываются последние технические работы, тестируется функционал сайта.
На данном этапе приглашаются к сотрудничеству активные рефоводы, люди имеющие широкий опыт в построении своей реферальной структуры, работе с людьми. Для них участие в проекте будет на особых условиях.

По всем вопросам пишите на почту sup.new.members@gmail.com

P.S. Количество мест на "особых условиях" ограничено, не упустите свой шанс оказаться в числе первых участников!!! Спешите!!!

P.P.S. ИМХО: проект на мой взгляд будет интересен очень многим. И заслуживает вашего внимания. По почте вам ответят быстро, и максимально полно на все ваши вопросы.

___________________________________________

В дополнение!!!
Ссылка на сайт ТУТ
Будет 5-ти уровневая реферальная программа;
10% с каждого уровня.


P.S. ВНИМАНИЕ!!! Работы на сайте еще ведутся. Старт ожидается на следующей неделе, скорее всего в пятницу. Зарегистрируйтесь посмотрите. Так сказать ознакомтесь с сайтом. Если заинтересует, пишите админам (sup.new.members@gmail.com). Для рефоводов - особые условия будут.

P.P.S. На кое-какие вопросы, возможно и я смогу вам ответить. Так, что буду рад помочь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...