Перейти к публикации






Серж11

Собчак назвала имена спонсоров.

Рекомендованные сообщения

Ксения Собчак первооткрыватель новой тенденции как в ведении политики, так и бизнеса. Для этого она раскрыла имена спонсоров своей предвыборной компании, чего раньше никто и никогда не делал. В обществе так сложилось, что про спонсора вспоминали только в крайности, например, когда кандидата на выборах нужно было дискредитировать, можно было ссылаться на его подозрительного спонсора-бизнесмена. Были случаи, когда спонсоров наоборот вспоминали добрым словом, за какие-либо заслуги кандидата. Бизнес, в принципе, старался держаться от политики в стороне, бизнесмены обращались к политике только в случаях, когда им нужна была «крыша», при этом никто в открытую такие намерения не озвучивал. 
 Список людей, которые спонсируют Собчак тоже весьма интересен, помимо Федотова- президента издателя Форбс, в нем есть такие имена как Палихата, Расковалов, Росляков и другие. Все эти имена стали известными в последние годы, а не вовремя последствий приватизации. Несмотря на это, создаётся ощущение, что они устали просто вести бизнес и, спонсируя компанию Ксении Собчак, заявляют о своих идеологических воззрениях. 
 Напомню, что в Европе политики в открытую заявляют о спонсировании тех или иных компаний, от которых они ожидают положительный эффект в развитии. Пока неизвестно, как поможет Ксении такое «европейское» спонсорство на выборах, но внимание прессы и публики она уже привлекла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Собчак умная и с отличным чувством юмора, говорит складно и передачи ведёт интересно. Но какой смысл баллотироваться в президенты, если на 100% ясно, что победы не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...