Перейти к публикации
Илья17411

Сверхкарта + от Росбанка

Рекомендованные сообщения

Недавно приобрел Visa Platinum Сверхкарта+. Не знаю, в чем она "сверх", но карта достаточно удобная. Главная причина выбора этой карты - это приятный кэшбэк в 7%. Также плюсом идет возможность снятия наличных во всех банкоматах Society Group - их довольно-таки много по всей стране. В целом я бы поставил этой карте 4.5 из 5. Полбалла я снял за слишком большой пафос в названии карты). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на ненавязчивую рекламу карту. В чём её преимущества перед другими картами? Кэшбэком сейчас не удивишь, он доступен на многих других картах. Может начисляются проценты на остаток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2018 в 14:19, Илья17411 сказал:

Зайдите на сайт банка, можете сами убедиться в удобствах и неудобствах карты

Нет уж спасибо, вам наверное только это и надо, чтобы побольше людей зашло на сайт. Раз уж вы открыли тему, то надо было указать в чём именно преимущество данной карты перед другими. Вот вы сказали про "приятный кэшбэк в 7%", но не указали при каких условиях он начисляется в таком размере. Есть карты с гораздо более высоким кэшбэком, но покупки не выгодны, потому что придётся покупать то, что не надо или там, где цены завышены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.03.2019 в 11:02, Павлик сказал:

Нет уж спасибо, вам наверное только это и надо, чтобы побольше людей зашло на сайт. Раз уж вы открыли тему, то надо было указать в чём именно преимущество данной карты перед другими. Вот вы сказали про "приятный кэшбэк в 7%", но не указали при каких условиях он начисляется в таком размере. Есть карты с гораздо более высоким кэшбэком, но покупки не выгодны, потому что придётся покупать то, что не надо или там, где цены завышены. 

Вот это в точку прям, потому что и мне не раз попадалась реклама банковских карт с начислением кэшбэка до 30 процентов. По итогу вясняется, что за какие-то покупки вообще ничего не дают, за какие-то 1% или около того, а за то, что дают 30%, так оно мне даром 100 лет не сдалось. Цены надо мониторить и тогда некоторые товары без кэшбэка выгоднее будет покупать по приемлемым ценам, чем по завышенным, но с начислением кэшбэка. 
Но нередко благодаря картам покупки выгоднее, вот этого не отрицаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...