Jump to content
Remix

Прибыльная торговля опытного трейдера с 13-летним стажем

Recommended Posts

Привет всем участникам Форума на investtalk.ru !
Меня зовут Алексей, я трейдер с опытом работы с 2005 года. Торгую на валютном рынке через Alpari на восьми основных парах. В последние 2 года получаю стабильную прибыль от своей торговли. Весь прошлый год с помощью программистов я создавал индикатор для своей торговли, чтобы максимально сократить своё время анализа графиков при открытии позиций. Индикатор написан для платформы MetaTrader 5 полностью под моё видение рынка, поэтому другим трейдерам такой индикатор вряд ли будет полезен. Индикатор не робот для автоматической торговли. Индикатор, это не самое главное в торговле. Главное - это моя безупречная дисциплина в торговле, я всегда знаю каким лотом я буду заходить, никогда не буду делать глупых действий в виде доливки в отрицательные сделки, ожидания вдруг развернётся или вдруг возьму больше. Я беру от рынка только то, на что рассчитываю и не более, а иногда даже менее. У меня чёткие критерии выхода из открытой позиции не смотря на её состояние прибыльности и времени.
Всё это привело меня к успешной торговле на данном рынке и с февраля 2018 я решил открыть счет для инвесторов, чтобы любой желающий инвестор мог тоже заработать моими знаниями, опытом и умением. Счет называется "Remix H", на Alpari.

Ссылка на мой счет https://alpari.com/ru/investor/pamm/407845/ . Если есть новые люди для данного вида инвестирования, то рекомендую на начальном этапе пополнять индивидуальный лицевой счёт через платёжную систему Qiwi. Для начала можно инвестировать любую сумму от 10$

Ещёя веду личный блок и анонс текущей ситуации на счете для инвесторов в своём инстаграм https://www.instagram.com/invest.moscow/ . Приглашаю всех присоединиться и всегда быть в курсе динамики счета и получать ответы с комментариями на все интересующие Вас вопросы. По данной ссылке есть раздел с подробной инструкцией для начала инвестирования.

За эту неделю каждый инвестор увеличил свои вложения на 17% на моём инвестиционном проекте. Поэтому приглашаю всех присоединиться к нам на предстоящей неделе.

Здравствуйте.

Что-то пока не очень нравится.

Отчеты кинете за 2010-2016 годы посмотреть? Хотя бы за некоторые промежутки времени.

А так же прошу выслать отчет за предыдущий год со сделками (дата-время, цены покупки-продажи, инструменты), без этого пункта никак.

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

22 часа назад, Remix сказал:

За эту неделю каждый инвестор увеличил свои вложения на 17%

Даже не знаю какой ссылкой ответить на ваш месседж. Ну пусть будет эта статья.

https://xn--h1adbgefb3g4a.xn--p1ai/investirovanie-foreks/

2 часа назад, jensh сказал:

Даже не знаю какой ссылкой ответить на ваш месседж. Ну пусть будет эта статья.

https://xn--h1adbgefb3g4a.xn--p1ai/investirovanie-foreks/

Интернет перенасыщен противоречивой информацией. И кто на какую обращает уже не разобраться. Без практики любая теория ничего не значит в данной сфере.

Я рекомендую попробовать мой ПАММ-счет.

3 часа назад, Рудик сказал:

Здравствуйте.

Что-то пока не очень нравится.

Отчеты кинете за 2010-2016 годы посмотреть? Хотя бы за некоторые промежутки времени.

А так же прошу выслать отчет за предыдущий год со сделками (дата-время, цены покупки-продажи, инструменты), без этого пункта никак.

Проходил я уже такие разговоры. Сначала показываю полный отчёт.... просят доказать что это именно мой счёт, а не с интернета скачан..... ОК. показываю скрин личного кабинета...... просят инвесторский пароль... А вот этого я уже не дам. Инвесторский пароль только для действующих инвесторов.

В итоге: отвечая на один вопрос, появляется два новых вопроса. Поэтому проще от 10$ внести Вам на пробу, чем бесконечно отвечать на вновь возникающие вопросы. Практика, отсекает 85% во время теории. Поэтому давайте не будем тратить время.

38 минут назад, Рудик сказал:

Уважаемый, мы друг друга не поняли.

Мне ну нужен Ваш пароль к личному кабинету, или вообще какой-либо доступ.

Мне нужна выгруженная Вами самим история сделок, и брокерский отчет. И скрин конечно, да.

Моя цель как администратора ресурса убедиться, что Вы не мошенник. Поскольку мы стараемся огородить пользователей от  мошенников, а их самих наказываем.

Соотвественно, Ваш отказ выслать эти данные будет нами истолкован вполне однозначно, тема будет удалена, а Ваши данные внесены в блек-лст, с обращением к администрации Alpari (у нас с ними прямой контакт давно налажен, я как человек с 11-летним стажем трейдинга выступаю экспертом по проверке отчетов).

Ну а как же - публичное привлечение денег, это обоюдная ответственность и риск, а не только риск инвестора попасть на развод.

Посмотрим отчет, проверим Ваши слова, и я охотно дам рекомендацию работать с Вами.

Рудик, имея какой-либо статус, назначение, административные права, для начала разговора и требования с Вашей стороны необходимо представляться сразу и оповещать об этом собеседника, т.к. всякого рода заводил и нытиков на форумах полно. Каждому отвечать - времени на торговлю не останется. Инспектор ГИБДД и любой представитель всегда обязан представиться, как и любой представитель любого административного назначения, будь то администратор ресурса, президент или начальник ГБУ... Это первое.

Раз у Вас есть какие-то административные права, преимущества, связи, то не надо этим злоупотреблять угрожая при каждом случае. Некоторые связи используют чтобы нападать, а правильнее использовать чтобы предотвращать, но ни говорить об этом при любом случае. Мы не подростки, я так понимаю Вы тоже, раз уж у Вас 11-летний опыт.

...Ваши данные внесены в блек-лст, с обращением к администрации Alpari (у нас с ними прямой контакт давно налажен, я как человек с 11-летним стажем трейдинга выступаю экспертом по проверке отчетов)..... Вот это говорить при начале беседы во-первых не воспитанно, во-вторых не этично. По-учитесь манерам, Уважаемый.

Зачем же столько эмоций. Если Вы не маленький, то должны знать, что 95+++% предложений ДУ на форексе - это обычный развод. И соответственно должны адекватно воспринимать мою реакцию на Ваше нежелание предоставить результаты торговли, так и мое желание защитить неопытных пользователей от мошенников. Вам же это самому выгодно, как одному из немногих учестных трейдеров? Более того, я не шучу о своей рекомендации, если бы я видел Ваши торги за пару лет - я бы охотно её дал.

Если как Вы говорите, торгуете с 2005 года, то тем более должны были понять, что меня интересуют выписки не за последние 2 недели, а хотя бы за несколько лет, о чем я и попросил Вас выше. И не те, где Вы торгуете на пару сотен долларов, а хотя бы несколько тысяч,а лучше десятков тысяч. Это вообще трейдинг, с таким депозитом? 

Но судя по Вашей реакции я ничего этого не увижу, просто ввиду того, что его нет.

С другой стороны, отрадно что Вы в принципе чем-то торгуете, но это никак не говорит о Вашем опыте с 2005 года и не подтверждает умение торговать. Из того что Вы выслали, на перелив это не похоже, так что тему я трогать не буду. И смех и грех, а не трейдинг с таким депозитом и сроком, вообще ни о чем не говорит. Я видел тысячи крупных депозитов, которые честно росли по нескольку месяцев, а потом так же честно проигрывались за пару дней. Вот почему я прошу выписки за длительный срок, а Вы это характерно игнорируете под предлогом возросших эмоций (типичный прием).

Но пусть пользователи сами решают. 

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

Вот здесь Вы можете посмотреть, что такое реальная публичная торговля, а не Ваши графики за двухнедельный период

http://investtalk.ru/forum/forum/305-publichnaya-torgovlya-na-forts-obuchenie-treydingu/

p.s. Я в ДУ не беру.

В жалобе Вам отказано. 

27 минут назад, Рудик сказал:

Зачем же столько эмоций. Если Вы не маленький, то должны знать, что 95+++% предложений ДУ на форексе - это обычный развод. И соответственно должны адекватно воспринимать мою реакцию на Ваше нежелание предоставить результаты торговли, так и мое желание защитить неопытных пользователей от мошенников. Вам же это самому выгодно, как одному из немногих учестных трейдеров? Более того, я не шучу о своей рекомендации, если бы я видел Ваши торги за пару лет - я бы охотно её дал.

Если как Вы говорите, торгуете с 2005 года, то тем более должны были понять, что меня интересуют выписки не за последние 2 недели, а хотя бы за несколько лет, о чем я и попросил Вас выше. И не те, где Вы торгуете на пару сотен долларов, а хотя бы несколько тысяч,а лучше десятков тысяч. Это вообще трейдинг, с таким депозитом? 

Но судя по Вашей реакции я ничего этого не увижу, просто ввиду того, что его нет.

С другой стороны, отрадно что Вы в принципе чем-то торгуете, но это никак не говорит о Вашем опыте с 2005 года и не подтверждает умение торговать. Из того что Вы выслали, на перелив это не похоже, так что тему я трогать не буду. И смех и грех, а не трейдинг с таким депозитом и сроком, вообще ни о чем не говорит. Я видел тысячи крупных депозитов, которые честно росли по нескольку месяцев, а потом так же честно проигрывались за пару дней. Вот почему я прошу выписки за длительный срок, а Вы это характерно игнорируете под предлогом возросших эмоций (типичный прием).

Но пусть пользователи сами решают. 

Использовались копировщики сделок с переменой счетов, в процессе я с программистом разрабатывал индикатор для себя. Поэтому прошлых счетов много и отчёт на них сумбурный со взлётами и падениями. Инвестора переподключались к разным счетам по нашему указанию, чтобы не терять средства. Цель всего этого, сократить моё время анализа графиков, тестируя каждый из предыдущих версий индикатора на реальных счетах (тест на демо бесполезен). По этой причине нет одного счёта с единственной историей. Работа над индикатором закончилась и теперь будут только 2 счета "Remix H" и чуть позже "Remix P" (для разных ТФ)

И выше это были не эмоции, а искреннее желание Вас осечь, что статус и связи не повод "втаптывать" людей до начала дискуссии в глазах сообществ.

Торгую действительно с 2005, но успешно лишь только последние 2 года.

Цитата

Торгую действительно с 2005, но успешно лишь только последние 2 года.

Тогда у меня больше нет вопросов, хотя факт двух лет прибыльности так же не очевиден, как и факт 11-летнего опыта.

Вообще 9 лет торговать в убыток это как-то грустно, я бы сказал что тут даже ОЧЕНЬ успешная история за 2 года не вызвала бы большого доверия (всегда можно слиться с таким стажем сжегания денег на бирже), но у Вас и этой истории за 2 года "как бы" нет из-за очень сложных алгоритмов.

Я почему-то подключил робота к одному счету и спокойно торговал на нем 20 месяцев, пока система работала, потом просто отключил. Смена счетов обычно вызвана желанием скрыть предыдущие "успехи", или просто сливом в минус.