Перейти к публикации






Серж11

Ученые научились лечить раковые метастазы.

Рекомендованные сообщения

Человечество борется с раком уже давно и это факт, в новостях периодически появляются новости о том, что найдено лекарство от рака, вакцина от рака, а также вирус, способный убить рак в организме человека.
 В действительности заболевание обнаруживают уже на стадии распространения опухолевых метастазов по организму - основной причины смерти пациентов, эффективного лечения которой на сегодняшний день нет.
 Но учёные одного из университетов Сан-Франциско нашли способ воздействия на онкоген, который способствует распространению больных клеток в ткани и органы, объединив препарат паклитаксела с действенной молекулой.
 После поступления препарата в онкоген, он транспортирует его по тканям и органам, препятствуя распространению злокачественных клеток. При этом, через лимфу не циркулируют и не попадают в кровь дефектные клетки, онкоген втягивается внутрь злокачественной клетки и разрушается в ней.
 Интересно ваше мнение по поводу подобного рода научных открытий. Как скоро они будут внедрены в практику лечения и профилактики раковых заболеваний, или так и останутся новостью?Мне кажется, число поражённых раковыми клетками с каждым годом стремительно растёт, вопреки научным исследованиям в этой области. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...