Перейти к публикации






NTL322

запрет от Google

Рекомендованные сообщения

Недавно только писал про плюсы и минусы(в основном плюсы) ICO, как тут Google запретила о блокировке рекламы криптовалют и бинарных опционов. Ну, с опционами то ясно все. Тут я даже поддерживаю, но резать на корню продвижение криптовалют в самом популярном сервисе в мире - это, по моему, мнения не правильно. Естественно гугл хочет оградить пользователей от некачественных проектов(sсаm), но сейчас их становится все меньше и меньше ввиду повышения цен на размещения таких проектов на платформах. Соответственно и реклама ICO будет запрещена, так как это напрямую относится к криптовалютам. В заявлении было сказано, что запрет вступит в силу с июня этого года. Ранее в январе Facebook уже запретили у себя рекламу криптовалют, о чем я, кстати, не слышал, так как для русскоговорящего человека социальная сеть вконтакте в разы популярнее, а там с рекламой все в порядке, даже пресловутые опционы рекламируют, и никто ничего не собирается блокировать. Конечно утверждение "Кто ищет, тот всегда найдет" здесь уместно вписывается, но добрую часть сообщества мир криптовалют потеряет однозначно, так как реклама двигатель подобных сервисов особенно, когда это маленькие проекты. Надеюсь, что до июня что-нибудь изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно делает, что запрещает рекламу криптовалют. Всякого рода мошенники наживаются на тех, кто всерьёз рассчитывает ничего не делая заработать сотни процентов, но в итоге теряет свои деньги. Рекламировать свои услуги могут естественно не только мошенники, но это сами криптовалюты подвержены сильным колебаниям. То есть, попытавшись спекулировать на данном инструменте можно остаться без денег даже без участия мошенников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...