Перейти к публикации






alesya chaplin

Успешный стартап

Рекомендованные сообщения

Не так давно читала про компанию DRD, которая в настоящее время разрабатывает и тестирует полоски для экспресс проверки головного мозга. Почему стартап выстрели в 2018 году? Да понятно, что сейчас такие полоски, после успешной апробации начнут закупать спортивные школы, хоккейные и футбольные клубы ну и просто пожилые люди и их родственники, которые тщательно следят за их и своим здоровьем. В общем рынок и спрос достаточно широк. А все потому что полоски позволят определить степень поврежденности головного мозга при травмах и указать на наличие или отсутствие сотрясения головного мозга. Согласитесь, такая полосочка наверняка бы лежала у вас в сумке, на случай непредвиденных ситуаций. так что считаю, что стартап будет успешным и принесет разработчикам десятикратную прибыль, если не больше. 
Такие полоски не сразу попадут на широкий рынок, а только после того как пройдут все испытания и проверки на качество и достоверность, но компания уже говорит о предварительных договорах на закупку таких полосок от многих компаний, так что уже потихоньку начинает собирать свои дивиденты. 
По моему мнению, это самый ожидаемый и успешный стартап этого года, так что разработчикам респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю если полоски для экспресс проверки головного мозга пройдут успешные клинические исследование и на них будет адекватная цена. То думаю с вероятностью 100% они будут включены в каждую аптечку и не важно, какое у нее предназначение. Потому, что я думаю с помощью этого не сложного устройства, можно спасти не одну жизнь, особенно в удаленных уголках нашей страны. Когда многие не спешат обращаться за медицинской помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...