Перейти к публикации
kaskadrom

Начинать или уже заканчивать? :)

Рекомендованные сообщения

Гм... так-то, если подумать Финамовцы поздновато спохватились)))

Ставку ФРС снизили в очередной и походу последний (в данной серии понижений) раз, ВВП за первый квартал всеж таки оказался положительным, даже лучше ожиданий (так что рецессия откладывается). Конечно американским компаниям долго прийдется отходить от последнствий кризиса, да и Бушу еще править до ноября если не ошибаюсь... Однако позитив на рынке появился, исчез главный давлеющий над рынками фактор - слух об угрозе рецессии, не дававший покоя спекулянтам и инвесторам.

Доллар тоже вроде настроился отыгрывать утраченные позиции (хотя бы часть))) Правда и TW< судя по всему ставку понижать не особо настроен.

 

А вообще, май - месяц продаж, а лето пора затишья... потому думаю вот сейчас стоит воздержаться от бурного закупа, а если кто-то сидит в бумагах - держите "ушки на макушке"...

Пока вроде все неплохо - Завтра иногурация Дмитрия Медведева, затем (8-го) Отсечка Газпрома и вроде бы Сбербанка, последнему, кстати, особо оптимистично настроенные аналитики прочат 110 рублей за акцию к концу месяца.

Предстоящая неделя не особо богата новостями из числа статистических, а та, что будет вряд ли окажет сильное влияние на рынки... разве что индекс ISM в понедельник и запасы нефти в штатах в среду.

В общем с Праздниками, как с прошедшими, так и предстоящими... 9-е Мая - Великий День!

 

Входить в рынок "на полную" пока не советую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако позитив на рынке появился, исчез главный давлеющий над рынками фактор - слух об угрозе рецессии, не дававший покоя спекулянтам и инвесторам.

 

 

Вот это и настораживает. :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...