Jump to content
iliya853

Ищу партнеров-представителей, инновац. бизнес.

Recommended Posts

Мы занимаемся разработкой документации для участия в конкурсах на гранты, а так же инвестируем в небольшие инновационные проекты наукоемкой направленности. С инвестиционной документацией имеем дело более пяти лет. С разработкой документации, как бизнес-проект, более года. В ближайшее время мы открываем инвестиционную площадку. Данная инвест-площадка – это уникальный формат, мы показываем и рекомендуем интересные проекты инвесторам в понятной форме без эмоций и воды.

Готовы рассмотреть возможность сотрудничества. Нам необходимы грамотные профессиональные партнеры, умеющие работать с информационно-емкой документацией. Сотрудничество на условиях процента от контракта.

Для того чтобы мы могли заключить с вами договор, с вашей стороны должно быть юр. лицо или ИП.

Просим Вас, общение начинать с письма на email: iliya.novoselov@yandex.ru  В письме, просим кратко, изложить информацию о себе, чтобы мы могли иметь представление, с кем имеем дело. Спасибо.

Добрый день. Думаю что понадобятся некоторые разъяснения по вопросу вашей инвестиционной площадки. Правильно я понимаю что вы реально не ищите инвестора, хотя форум именно для этого? Такой вопрос возник именно из за формулировок, больше напоминающих приглашение на работу.
Если же я ошибаюсь, и вам нужен именно инвестор, то в вашем сообщении совершенно не хватает конкретных данных по финансовой составляющей. Естественно, любой инвестор у вас будет запрашивать не только требуемую сумму, но и информацию о процентах, сроках, гарантиях. 
Думаю что в вашем сообщении надо четко расставить все точки для ясности.

В 24.06.2018 в 17:07, Сергей Петрович К. сказал:

Добрый день. Думаю что понадобятся некоторые разъяснения по вопросу вашей инвестиционной площадки. Правильно я понимаю что вы реально не ищите инвестора, хотя форум именно для этого? Такой вопрос возник именно из за формулировок, больше напоминающих приглашение на работу.
Если же я ошибаюсь, и вам нужен именно инвестор, то в вашем сообщении совершенно не хватает конкретных данных по финансовой составляющей. Естественно, любой инвестор у вас будет запрашивать не только требуемую сумму, но и информацию о процентах, сроках, гарантиях. 
Думаю что в вашем сообщении надо четко расставить все точки для ясности.

Я так понимаю, что помимо поиска работников, так же приглашают на свою площадку, посвященную инвестициям. То есть на этой площадке будут предлагать различные инвест-проекты для заинтересованных лиц. Так что под тематику форума более-менее подходит.
Мне интересно, как все устроено на этой площадке? Там просто будут представлены различные проекты с подробным описанием или же будет индивидуальная работа? Могу ли я прийти и объяснить, какой проект для вложений ищу, чтобы мне подобрали варианты? Если второе, то это очень полезный сервис, при должной рекламе в клиентах отбоя не будет.

Удивительно то, что автор первого сообщения (и этой темы) до сих пор не отвечает. Лично у меня подобное всегда вызывает интерес. Понятно что есть адрес электронной почты, но ведь реально многие не вступают в переписку именно из-за отсутствия достаточного количества информации, которая должна дать возможность почувствовать и понять проект. 
Естественно, сообщение не только для поиска информации, но и для рекламы площадки. Соглашусь с высказыванием выше - интересно знать как устроена ваша площадка и основные ее параметры. Однако здесь наоборот - сначала ждут информацию о нас. Как то это необычно выглядит.

Удивительно то, что автор первого сообщения (и этой темы) до сих пор не отвечает. Лично у меня подобное всегда вызывает интерес. Понятно что есть адрес электронной почты, но ведь реально многие не вступают в переписку именно из-за отсутствия достаточного количества информации, которая должна дать возможность почувствовать и понять проект. 
Естественно, сообщение не только для поиска информации, но и для рекламы площадки. Соглашусь с высказыванием выше - интересно знать как устроена ваша площадка и основные ее параметры. Однако здесь наоборот - сначала ждут информацию о нас. Как то это необычно выглядит.