Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Федеральная антимонопольная служба одобрила ходатайство о создании совместного предприятия двумя крупнейшими российскими компаниями - «Яндекс» и «Сбербанк». Акции совместного предприятия поделены между компаниями в равных долях.
 Ранее планировалось, а сегодня уже находится в работе, создание площадки для интернет-торговли товарами различных продавцов. Площадка будет создана на платформе «Яндекс.Маркета» и будет привлекательна для всех: и для продавцов, и для покупателей. Первым не нужно будет заниматься обслуживанием клиентов, обработкой и доставкой заказов, все эти хлопоты берет на себя «Яндекс.Маркет», а вторым будет представлен неограниченный выбор товаров из различных магазинов.
 Помимо создания площадки для интернет-торговли, «Яндекс.Маркет» будет развиваться ещё в двух направлениях. Второе направление – это всем известный сервис сравнения цен и сроков доставки доварив до покупателя, а третье направление будет нацелено на развитие трансграничной онлайн-торговли.
 Возглавит совместное предприятие Максим Гришаков – генеральный директор «Яндекс.Маркета».
 Пользуетесь ли вы площадкой «Яндекс.Маркет» и планируете ли пользоваться, когда она начнёт работать «по-новому»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда пользуюсь площадкой "Яндекс.Маркет", правда не знаю работает ли она уже "по-новому". Пользоваться начал с 2022 и теперь периодически совершаю покупки. Площадок сейчас много и разное время один и тот же товар выгодно покупать на разных площадках. По качеству сервиса "Яндекс.Маркет" ничего негативного сказать не могу, так как все заказы были доставлены в ПВЗ в срок и товары всегда были в надлежащем качестве. Не хватает телефона горячей линии, а уточнять возникающие вопросы в чате не очень удобно. В чате мне отвечали по существу, просто сам формат мне не всегда удобен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...