Перейти к публикации






Nikita Pushin

Ищем инвестиции для разработки игр

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые инвесторы. Мы команда Goodvin Games, и мы ищем финансирование для двух наших игровых проектов, это 2D платформер «Крокозавры» и 3D приключения «Монстро Бой». В наших играх мы тщательно продумываем монетизацию, чтобы наши партнеры и мы могли хорошо заработать. Игры мы планируем выпускать для мобильных платформ и издавать через Издателей.

Нам требуется 6 000 000 рублей для завершения работы над двумя проектами. Срок реализации обоих проектов 8 – 10 месяцев. Первый проект мы планируем завершить через 3-4 месяца.

Приглашаем стать нашими партнерами. Всю подробную информацию по проектам и расчеты готовы отправить в случае заинтересованности.

Ссылки на видео: https://www.youtube.com/watch?v=zhncJYkuLZ8&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно переговорить о монетизации ваших игр. Мой телеграм @adctraff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...