Перейти к публикации






Талян

Акции, облигации, банковский депозит?

Акции, облигации, банковский депозит?  

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Во что из вышеперечисленного вложили бы свои средства Вы и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акциями торговал, сейчас мне это неинтересно, потому что в текущих условиях очень трудно заработать на фондовом рынке. Облигациями никогда не интересовался, они мне кажутся привлекательными. Банковский депозит был у меня практически всегда и сейчас есть. Раньше было хорошо при высоких ставках, сейчас уже не так выгодно. Нужна альтернатива вкладу и я не вижу её в акциях или облигациях на данный момент. Недвижимость не очень ликвидна, хоть и снизилась в цене, поэтому пока в раздумьях. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше был банковский депозит, сейчас пай в Международном кредитном альянсе. Там проценты выгоднее и условия более прозрачные и простые, чем в банках. Правда есть свои требования: сумма пая должна быть не менее 300 000, а сумма довложения не менее 100 000. Но меня такие условия устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...