Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

       Для всех желающих могу предложить возможность работы с акциями и облигациями любых европейскими компаний, а также крупнейших компаний и корпораций США. Все операции осуществляет швейцарский брокер из Швейцарской трастовой компании в соответствии с требованиями клиентов.

Подробности на сайте компании: swisstrust точка ru

       Большим плюсом компании являются максимальные гарантии сохранности денег клиентов, которые гарантируются как Швейцарским законодательством, так и тем, что деньги лежат на инвестиционном счете клиента в одном из уполномоченных швейцарских банков и никогда не выводятся на счет брокера или куда-либо еще. Это очень важно. Кроме того, если клиенту будут необходимо получить назад свои деньги (перевести из швейцарского банка в российский), это происходит в течение 1 рабочего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...