Перейти к публикации
Серж11

Три новых модели IPhone.

Рекомендованные сообщения

Перед ежегодным анонсом компании Apple 11-12 сентября, интернет полон обсуждений по поводу новых моделей IPhone. Достоверные источники заявляют о выходе сразу трёх новинок: IPhone X 2018, IPhone X Plus и IPhone 9. iPhone X 2018 не будет принципиально отличаться от предшественника, различия будут примерно такие же, как между IPhone 7 и IPhone 8. iPhone X Plus получит больший экран по сравнению со своим младшим братом. Больший интерес аудитория проявляет к IPhone 9, который должен стать бюджетной моделью и размеры которого будут чем-то средним между IPhone X и IPhone X Plus. Iphone 9 будет уступать техническими характеристиками Iphone X, а также качеством материалов корпуса. К слову, «бюджетная модель» будет стоить столько же, сколько прошлогодний IPhone X, поэтому потенциальным покупателям придётся потратить на новинки ещё больше денег, чем в прошлом году.
 Также есть информация о выходе IPhone с двумя слотами для сим-карты, но выпуск этой новинки предполагается только для рынка Китая.
 Напомню, что Россия не входит в число стран, в которых продажи новинок стартуют первостепенно. Поэтому IPhone X, IPhone X Plus и IPhone 9 появятся в России не раньше конца сентября- начала октября. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько примерно будет стоить бюджетная модель IPhone с учётом курса доллар/рубль. Цена и раньше была "кусачей", а сейчас и того дороже будет. Не в тему будет сказано, но мне до сих пор сложно осознать, что телефон может стоить дороже относительно качественного телевизора или холодильника, а может даже как оба эти товара вместе взятых. Современные гаджеты очень быстро устаревают, не проходит и года, как выходит несколько обновлённых версий.

Кстати, недавно на одной передаче эксперты говорили, если конечно я верно понял, что пятое поколение мобильной связи 5G начнёт функционировать раньше, чем предполагалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продукция Apple хоть и дорогая, но отличается высоким качеством. Говорят, что есть модели других производителей, которые дешевле и в качестве не уступают. Но IPhone в плане качества на голову выше, поэтому и пользуется спросом. Айфоны покупают не только ради понтов, а из-за шикарных характеристик. У айфонов отличные камеры, а значит можно производить фото и видеосъёмку высокого качества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужны эти IPhone по таким завышенным ценникам и с ограниченным функционалом. Apple Pay не работает и ещё ряд приложений нельзя скачать. По счёт качества камеры ничего плохого сказать не могу, поскольку не пользовался смартфонами данного производителя. Но позволю себе наглость заметить, что фото и видеосъёмки большинство граждан или вообще не делают или же делают крайне редко. Для любительской съёмки подойдут смартфоны китайских брендов, которые в разы дешевле, но качество имеют достойное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда-то телефон предназначался исключительно для связи и стоит относительно недорого в сравнении с другими предметами бытовой техники. А сейчас это средство для выхода в интернет со всеми вытекающими. Современные смартфоны позволяют даже, находясь вне дома общаться в том числе по видеосвязи с людьми с других континентов, находящихся за многие тысячи км. Но и цена соответствующая, особенно у IPhone. В прошлом разве можно было представить, чтобы телефон стоил, как телевизор и холодильник вместе одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею против IPhone, но замечу, что пользование им может нести риски. Речь не только об IPhone, но и других смартфонах. Где-то читал, что разные приложения, установленные на телефон могут отслеживать действия пользователей. То есть идёт сбор информации и не факт, что пользователи всегда в курсе этого. Я не сильно удивлюсь, если потом выяснится, что на каких-то телефонах камеры могут снимать происходящее в комнате без ведома владельца телефона. Типа там, продвинутые хакеры получают доступ к камерам и тихо шпионят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...