Перейти к публикации






Иван11

Автостартап и его успех

Рекомендованные сообщения

Все, что касается автомобилей и особенно автолюбителей является в большинстве случаев залогом успеха, а особенно это заметно в финансовом плане. Ведь сейчас в каждой семье есть один, а то и три автолюбителя и соответственнр водителя. Представляете какая это аудитория.
 Вот поэтому стартап "CrocoDie" стал таким успешным. Зашкаливает его успех в крупных городах и конечно же в более мелких. Суть его заключается в поиске ближайшего эвакуатора.
 Так как не хватает парковочных мест, очень многие бросают свое авто где попало. А тут вот он эвакуатор и забирает ваше авто. Это никому не понравится разумеется. Через этот сервис и можно контролировать расположение эвакуатора. Пользоваться этим сервисом намного дешевле, чем платить за штрфстоянку и иные поборы. Кроме этого можно и самому на этом заработать. Для этого лишь нужно будет отправлять координаты самого эвакуатора если Вы его обнаружили. Доход оазумеется зависит от количества отправленных координатов эвакуатора.
 Так что такая идея новинка для нашего рынка, которая стала очень востребована среди автомобилистов. Плюс ко всему за пользование этим сервисов приходится платить 170 руб за месяц или 1600 за год , а это с каждого автолюбителя приличная сумма набирается. Тут посчитать не сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие места, где раньше можно было парковаться сейчас стали запретными для парковки. Есть места, где очень сложно припарковаться, но всегда стараюсь не нарушать правила и если для этого надо пройтись потом пешком 5-10 минут, то так и делаю, чтобы не привлекать внимание эвакуаторщиков. Но постоянно встречаю авто, припаркованные не просто с нарушением, а реально мешающие другим машинам и пешеходам. Вот их надо убирать с дорого и тротуаров и чтобы не один стартап им не помогал продолжать мешать окружающим.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...