Перейти к публикации






Серж11

Сколько стоит припарковать автомобиль возле дома в Москве.

Рекомендованные сообщения

Припарковать автомобиль в центре любого крупного города проблематично, к тому же, если это в час-пик. Именно из-за неудобств парковки для клиентов дорогие бренды класса «люкс» закрываются на одной из старейших центральных улиц Москвы – Столешниковом переулке.
 Но проблемы с парковкой касаются не только клиентов магазинов, а также жителей центральных улиц. Из-за проблем с парковкой они вырублены приобретать парковочные места. Риэлторские агенства провели анализ цен на покупку машино-места возле дома в Центре Москвы. Как выяснилось, стоимость машино-места в жилых домах по улицам Старый и Новый Арбат обойдётся желающим в 20 миллионов рублей – даже трехкомнатная квартира в премиальных ЖК стоит на 2 миллиона дешевле. Модно приобрести и «бюджетное» машино-место, в тех же ЖК премиального класса минимальная стоимость парковочного места установилась на уровне 1,8 миллиона рублей. Для сравнения стоит добавить, что за эту стоимость можно купить однокомнатную квартиру в Московской области.
 Приобретали ли вы парковочное место возле дома? Во сколько вам обошлось машино-место? В каком регионе России вы проживаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проживая в провинции, у нас тоже очень проблематично припарковать авто в центре города. В последние годы появилось много знаков с запретами, активно работают эвакуаторы. Но нет беспорядочного паркования где попало, это тоже сильно напрягало. Но не смотря на всё это машино-места так дорого не стоят, ценами я не интересовался, но уверен, что даже близко нет цен на порядок ниже от московских. Да и в самой Москве, если такие высокие расценки можно пользоваться услугами такси. Так будет выгоднее для кошелька, чем ездить на личном авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...