Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Добрый день. Посоветуйте брокера для торговли на OTC market. Пробовал открыть брокерский счёт у нескольких американских брокеров - везде отказ из-за гражданства России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, так просто не ответишь на вопрос. Есть много нюансов и подводных камней. Брокеров много, найти порядочного сложно. У меня вот сестра решила попробовать себя в Форексе , нашла для нее портал для начинающих трейдеров http://tlap.com/ .Не знаю на сколько успешна будет работа, но желание есть. Думаю, что и по OTC market найдете информацию на порталах, посвященных работе брокеров как таковых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...