Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос к опытным от новичка: какой онлайн-брокер лучше именно для новичка? причем для новичка совсем? на какие критерии онлайн-брокера следут обратить внимание новичку? где проще и безопаснее? мне попадались отзывы (я обращал внимание в первую очередь на начинающих) об АльфаДиректе, Атоне, Неттрейдере. что лучше? что есть еще хорошего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной из тем, мы уже обсуждали этот вопрос, не вижу смысла повторяться...

Посмотреть ответы участников форума можно нажав здесь, там же и задавать вопросы если таковые остануться.

С уважением, модератор форума...

Изменено пользователем Le@fLet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокера подходящего попробуйте поискать в базе брокеров broker.bdmi.ru

 

Не для рекламы. В помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю с АльфаДиректом, тоже новичок.

За:

Удобно

Хороший саппорт

Низкая стоимость входа (3000 рублей)

По средним меркам, вроде бы небольшие комиссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с церихом работаю, тоже в общем-то новичок на срочном рынке. Кстати, у этого брокера вообще нет комиссии, если придти в рамках нынешней акции весенней. К этому еще можно добавить: очень давно на рынке брокерских услуг (я собственно на это и ориентировался), поддерживается большинство популярных элетронных систем (и одна собственная), причем для квик софт бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где найти хорошего брокера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...