Jump to content
Sign in to follow this  
AiroPro

Требуются инвестиции в Бриллианты!!

Recommended Posts

Добрый день Меня зовут Андрей. Ищу инвестора в технологию для бриллиантов требуются инвестиции 500 000 долларов на оборудование.

Возврат денежных средств будет в течении 3-6 месяцев со 100 процентной прибыльностью.

Скажу сразу я изобретатель и у меня нет денег что бы запустить всё самому, поэтому и ищу инвестиции.

Всё будет честно и по договору.

И скажу сразу что вернуть денежные средства могу как и в деньгах так и в бриллиантах как захочет инвестор...

скайп siriysik1
почта cerf1993@yandex.ru
телефон: +7 952 228 88 24

Добрый день, Андрей.
Стопроцентная прибыль за три месяца - это супервыгодное предложение.
Думаю, у Вас выстроилась очередь из инвесторов.
Ведь Вам не принципиально, от одного всю сумму получить или в совокупности от нескольких, я правильно понял?

Меня больше интересует практическая сторона вопроса.
А именно:
- есть ли помещения для переработки алмазов (они должны иметь свою специфику) или только планируете их искать.
- есть ли лицензия на переработку алмазов.
- где можно познакомиться с публикациями о Вашем изобретении.
- есть ли поставщики сырца.
- есть ли покупатели.
- есть ли готовый бизнес-план с расчётами, включая коммунальные затраты.

Спасибо.

Было дело, довелось поработать недолго на алмазной фабрике... Поэтому ваше предложение показалось мне очень привлекательным и одновременно крайне рисковым.
Но иначе и быть не может, когда человек собрался зарабатывать на бриллиантах. И знает, конечно, с кем ему придётся иметь дело на рынке. И какая жёсткая регламентация по приобретению сырья, его обработке и сбыту продукции. Новичкам и одиночкам в таком бизнесе не выжить.
Другое дело, что вы изобретатель - и наверняка придумаете оригинальный способ обойти законы, препоны и разобраться "по понятиям" с полицией и прочими наездами.

Вы бы хоть объяснили - в чем заключается ваш проект. Что за "технология для бриллиантов"? Имеется в виду какая-то новая технология обработки или добычи?
Так понимаю, что у вас просто есть новаторская идея и вам требуются деньги для ее внедрения, то есть какой-то наработанной базы у вас нет, все планируется делать с нуля, но при этом вы обещаете стопроцентную прибыль очень уж скоро.
Хотелось бы знать, есть ли у вас хоть какой-то опыт в данной сфере, хотя бы простым рабочим, и откуда у вас уверенность в столь скором доходе? Что насчет законодательного оформления проекта? Есть ли у вас лицензия на такую деятельность?

Умилительный топик :D

"технология для бриллиантов" - это что?
Ну да Бог с этой технологией. Какая бы она не была.

Главный вопрос в другом. А знает топикстартер куда девать результат его технологии? Или он лишь убеждён, что главное изобретать, а остальное не столь важно? 

Ну то есть судьба привлечённых денег его не интересует вовсе.

Топик просто угар, автор конечно молодец. Крайне убедителен. Изобретатель устройства создания бриллиантов. Могли бы хоть 1000% предложить, а то доходность не сопоставима с риском. Не цепляет настолько, чтобы рискнуть. Да и чего жадничать потенциально самому богатому человеку на земле.

Или второй вариант, технология поиска бриллантов? Так этот и вовсе не законно, в отличие от первого варианта.

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

Да нет. Всё законно. И изготовление, и майнинг. Ну, конечно, в разных странах своя законодательная специфика. 

Да, в РФ если в руках неогранённый алмаз - вы преступник.

Ну и если бриллиант без документов - тоже преступник. У нас многое нельзя.
В мире по разному. Где-то проще получить разрешение, где-то сложнее. Это мы всё знаем, проходили.

Но дело не только в этом.

Ну, например, есть в руках этот камешек и что? 

Если нет вариантов продаж, камешек этот ничего не стоит. 

Я о том, что и изготовить, и добыть можно абсолютно законно. Но этого мало.

Нужен налаженный сбыт.